![19х19мм база для двух хомутов (стяжек) нейлон белый [JS0010000CTB191900] Elematic, фото 1](https://images.prom.ua/6191581089_19h19mm-baza-dlya.jpg)
19х19мм база для двух хомутов (стяжек) нейлон белый [JS0010000CTB191900] Elematic
7,61 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: JS0010000CTB191900
-
| Артикул | JS0010000CTB191900 |
| Стандарт (группа) | JS001 |
| Материал | полиамид 6.6 |
| Область применения | для строительства,для электромонтажа |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 19 |
| Длина, мм | 19 |
| Группа крепежа | пластиковый крепёж |
| Вес единицы | 0.001 кг |
| Упаковка | 100 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elematic |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 19 мм |
| Цвет элемента крепежа | Белый |
| Материал изделия | Нейлон |
| Тип элемента крепежа кабеля | Крепежная площадка для кабеля |
| Ширина | 19 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 7,61 ₴/ед.

