![1000х12.5мм Кабельная стяжка (хомут) полиамид прозрачный (1 шт.) [JS000000JS16100100] Elematic, фото 1](https://images.prom.ua/2277954861_1000h125mm-kabelnaya-styazhka.jpg)
1000х12.5мм Кабельная стяжка (хомут) полиамид прозрачный (1 шт.) [JS000000JS16100100] Elematic
90,02 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 340 ед.
- Код: JS000000JS16100100
Предназначены для увязки проводов и кабелей в жгуты.
| Артикул | JS000000JS16100100 |
| Стандарт (группа) | JS000 |
| Материал | полиамид 6.6 |
| Область применения | для строительства,для электромонтажа,для авторемонта |
| Цвет | прозрачный |
| Ширина, мм | 12,5 |
| Длина, мм | 1000 |
| Группа крепежа | пластиковый крепёж |
| Вес единицы | 0.027 кг |
| Упаковка | 50 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elematic |
| Страна производитель | Италия |
| Длина полосы | 1000 мм |
| Материал хомута | Полиамид |
| Область применения хомута | Для кабелей, Универсальный |
| Тип хомута | Пластиковый |
| Ширина полосы | 12.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 90,02 ₴/ед.

