![1000х12.5мм Кабельная стяжка (хомут) полиамид черный (1 шт.) [JS000000JS16600013] Elematic, фото 1](https://images.prom.ua/2751368108_1000h125mm-kabelnaya-styazhka.jpg)
1000х12.5мм Кабельная стяжка (хомут) полиамид черный (1 шт.) [JS000000JS16600013] Elematic
90,02 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 631 ед.
- Код: JS000000JS16600013
Предназначены для увязки проводов и кабелей в жгуты.
| Артикул | JS000000JS16600013 |
| Стандарт (группа) | JS000 |
| Материал | полиамид 6.6 |
| Область применения | для строительства,для электромонтажа,для авторемонта |
| Цвет | чёрный |
| Ширина, мм | 12,5 |
| Длина, мм | 1000 |
| Группа крепежа | пластиковый крепёж |
| Вес единицы | 0.027 кг |
| Упаковка | 100 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elematic |
| Страна производитель | Италия |
| Длина полосы | 1000 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал хомута | Полиамид |
| Область применения хомута | Для кабелей, Универсальный |
| Тип хомута | Пластиковый |
| Ширина полосы | 12.5 мм |
- Цена: 90,02 ₴/ед.

