![S-Хомут 1" (32-35мм) Шуруп 7х70мм. S-Хомут с шурупом [933000000933DN2501], фото 1](https://images.prom.ua/2277954695_s-homut-1-32-35mm.jpg)
S-Хомут 1" (32-35мм) Шуруп 7х70мм. S-Хомут с шурупом [933000000933DN2501]
27,12 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 933000000933DN2501
Материал: сталь углеродистая, покрытие гальванический цинк (цб); вибро-, звукоизолирующая резина.
Двухэлементный хомут для монтажа трубопроводов к конструкционным элементам зданий и сооружений.
Уплотнительная звукоизолирующая резиновая вставка обеспечивает снижение шумов и вибраций в помещении.
Наличие шурупа обеспечивает готовность хомута к применению для монтажа в дерево либо дюбель.
| Артикул | 933000000933DN2501 |
| Стандарт (группа) | 93300 |
| Материал | сталь |
| Область применения | для строительства,для инженерных коммуникаций |
| Модель (марка) | S-Хомут |
| Покрытие | цинк белый |
| Диаметр, мм | 1" (32-35 мм) |
| Вес единицы | 0.073 кг |
| Упаковка | 25 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул модели | 933000000933DN2501 |
| Выбор по изделию | Хомут |
| Диаметр, дюймы | 1" |
| Диаметр, мм | 32|35 |
| Код производителя товара (MPN) | 933000000933DN2501 |
| Материал | Сталь |
| Область применения | для инженерных коммуникаций|для строительства |
| Покрытие | Цинк белый |
| Прочие характеристики | Украина |
| Раздел | Стальной с шурупом и резиновым уплотнителем, трубный хомут |
| Состояние товара | Новый |
| Стандарт крепежа | Уточняется |
| Тип гарантии | Производитель |
- Цена: 27,12 ₴/ед.

