![S-Хомут 3/4" (25-28мм) с шурупом 7х70мм для труб с резиновой прокладкой цинк [933000000933DN2001] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6165258866_s-homut-34-25-28mm.jpg)
S-Хомут 3/4" (25-28мм) с шурупом 7х70мм для труб с резиновой прокладкой цинк [933000000933DN2001] Metalvis
19,33 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 933000000933DN2001
Материал: сталь углеродистая, покрытие – гальванический цинк (цб); вибро-, звукоизолирующая резина.
Двухэлементный хомут для монтажа трубопроводов к конструкционным элементам зданий и сооружений.
Уплотнительная звукоизолирующая резиновая вставка обеспечивает снижение шумов и вибраций в помещении.
| Артикул | 933000000933DN2001 |
| Стандарт (группа) | 93300 |
| Модель (марка) | S-Хомут |
| Материал | сталь |
| Покрытие | цинк белый |
| Группа крепежа | строительный крепёж |
| Область применения | для строительства, для инженерных коммуникаций |
| Диаметр, мм | 3/4" (25-28 мм) |
| Вес единицы | 0.068 кг |
| Упаковка | 1 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Максимальный диаметр обжатия | 28 мм |
| Материал хомута | Сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 25 мм |
| Наличие резиновой прокладки | Да |
| Область применения хомута | Для труб |
| Покрытие | Цинк |
| Размер (") | 3/4 |
| Тип хомута | Затяжной |
- Цена: 19,33 ₴/ед.

