![V-Хомут Ø200 (197-208мм) с гайкой М8 для вентиляции с резиновой прокладкой цинк [933000009302000800] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6165246884_v-homut-200-197-208mm.jpg)
V-Хомут Ø200 (197-208мм) с гайкой М8 для вентиляции с резиновой прокладкой цинк [933000009302000800] Metalvis
240,98 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 72 ед.
- Код: 933000009302000800
Материал: сталь углеродистая, покрытие – гальванический цинк (цб); вибро-, звукоизолирующая резина.
Хомут со звукоизолирующей уплотнительной резиной предназначен для крепления вентиляционных магистралей круглого сечения в условиях вибрационного воздействия.
Допускается использование в любом пространственном положении.
| Артикул | 933000009302000800 |
| Стандарт (группа) | 93300 |
| Материал | сталь/резина |
| Покрытие | цинк белый |
| Группа крепежа | строительный крепёж |
| Область применения | для строительства, для инженерных коммуникаций |
| Диаметр, мм | 200 (197-208мм) |
| Вес единицы | 0.67 кг |
| Упаковка | 2 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр обжатия | 208 мм |
| Материал хомута | Сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 197 мм |
| Наличие резиновой прокладки | Да |
| Область применения хомута | Для вентиляции |
| Покрытие | Цинк |
| Размер гайки | М8 |
| Тип хомута | Затяжной |
- Цена: 240,98 ₴/ед.

