![Ø29-30 скоба-держатель однолапковая оцинкованная [93700000937SCM2529] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/2277954632_29-30-skoba-derzhatel-odnolapkovaya.jpg)
Ø29-30 скоба-держатель однолапковая оцинкованная [93700000937SCM2529] Metalvis
14,06 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 93700000937SCM2529
Монтажная скоба используется при монтаже инженерных сетей к плоскому основанию (потолок, стена).
| Артикул | 93700000937SCM2529 |
| Стандарт (группа) | 93700 |
| Материал | сталь |
| Область применения | для строительства,для инженерных коммуникаций |
| Покрытие | цинк белый |
| Толщина, мм | 1 |
| Диаметр, мм | 25 (29-30 мм) |
| Вес единицы | 0.009 кг |
| Упаковка | 50 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Максимальный диаметр обжатия | 30 мм |
| Материал хомута | Оцинкованная сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 29 мм |
| Область применения хомута | Для кабелей, Для труб, Универсальный |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма скоби | Однолапкова (одностороння) |
- Цена: 14,06 ₴/ед.

