![Силовой хомут Ø48-51мм сталь W1 для шлангов цинк [936000000936485100] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6165244866_silovoj-homut-48-51mm.jpg)
Силовой хомут Ø48-51мм сталь W1 для шлангов цинк [936000000936485100] Metalvis
49 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 936000000936485100
Материал: W1 (лента, замок, винт – сталь углеродистая, покрытие – гальванический цинк (цб)).
Силовой хомут предназначен для монтажа армированных и толстостенных шлангов, шлангов повышенной жесткости, гидропневмоприводов машин, насосов систем ирригации (орошения), дренажных насосов, горно-буровой техники.
Используется в установках, работающих в условиях высокого давления или вакуума.
Обладает высокими уплотняющими и физико-механическими свойствами.
| Артикул | 936000000936485100 |
| Стандарт (группа) | 93600 |
| Материал | сталь |
| Покрытие | цинк белый |
| Область применения | для строительства, для инженерных коммуникаций |
| Диаметр, мм | 48-51 |
| Ширина, мм | 24 |
| Вес единицы | 0.095 кг |
| Упаковка | 10 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Максимальный диаметр обжатия | 51 мм |
| Материал хомута | Сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 48 мм |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Область применения хомута | Для шлангов |
| Покрытие | Цинк |
| Тип хомута | Силовой |
| Ширина полосы | 24 мм |
- Цена: 49 ₴/ед.

