![⌀16-32 держатель под дюбель с хомутом L=180мм, полипропилен [935000000935163200] Elematic, фото 1](https://images.prom.ua/2277954535_16-32-derzhatel-pod.jpg)
⌀16-32 держатель под дюбель с хомутом L=180мм, полипропилен [935000000935163200] Elematic
16,32 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 8 ед.
- Код: 935000000935163200
-
| Артикул | 935000000935163200 |
| Стандарт (группа) | 93500 |
| Материал | полипропилен |
| Область применения | для строительства,для электромонтажа |
| Модель (марка) | CT-CLIP |
| Диаметр, мм | 16-32 |
| Группа крепежа | пластиковый крепёж |
| Вес единицы | 0.004 кг |
| Упаковка | 100 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elematic |
| Страна производитель | Италия |
| Длина полосы | 180 мм |
| Цвет | Серый |
| Максимальный диаметр обжатия | 32 мм |
| Материал хомута | Полипропилен |
| Область применения хомута | Для кабелей, Для труб, Универсальный |
| Тип хомута | Пластиковый |
- Цена: 16,32 ₴/ед.

