![Затяжной хомут (червячный) Ø100-120мм сталь W1 для шлангов и проводов цинк [93100000931A0A2020] DIN3017-1, фото 1](https://images.prom.ua/6165238530_zatyazhnoj-homut-chervyachnyj.jpg)
Затяжной хомут (червячный) Ø100-120мм сталь W1 для шлангов и проводов цинк [93100000931A0A2020] DIN3017-1
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 93100000931A0A2020
Затяжной хомут применяется для крепления шлангов и воздуховодов. Надежная герметизация соединения обеспечивается равномерным распределением силы обжатия по всей поверхности шланга.
| Артикул | 93100000931A0A2020 |
| Стандарт (группа) | 93200 |
| Материал | сталь |
| Покрытие | цинк белый |
| Область применения | для строительства, для инженерных коммуникаций, для авторемонта |
| Диаметр, мм | 100-120 |
| Ширина, мм | 9 |
| Вес единицы | 0.041 кг |
| Упаковка | 1 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Максимальный диаметр обжатия | 120 мм |
| Материал хомута | Сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 100 мм |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Область применения хомута | Для шлангов |
| Покрытие | Цинк |
| Тип хомута | Червячный |
| Ширина полосы | 9 мм |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Затяжной хомут (червячный) Ø100-120мм сталь W1 для шлангов и проводов цинк [93100000931A0A2020] DIN3017-1, фото 2](https://images.prom.ua/6165242984_w159_h159_zatyazhnoj-homut-chervyachnyj.jpg)
