![Затяжной хомут (червячный) Ø25-40мм нержавеющая сталь W2 для шлангов и проводов [932000000932540000] DIN3017, фото 1](https://images.prom.ua/6165238530_zatyazhnoj-homut-chervyachnyj.jpg)
Затяжной хомут (червячный) Ø25-40мм нержавеющая сталь W2 для шлангов и проводов [932000000932540000] DIN3017
11,93 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 932000000932540000
Стандарт: DIN 3017-1.
Материал: W2 (лента, замок – сталь нержавеющая; винт – сталь углеродистая, покрытие – гальванический цинк (цб)).
Затяжной хомут применяется для крепления шлангов и воздуховодов. Надежная герметизация соединения обеспечивается равномерным распределением силы обжатия по всей поверхности шланга.
| Артикул | 932000000932540000 |
| Стандарт (группа) | 93200 |
| Материал | сталь/нержавеющая сталь А2 |
| Группа крепежа | нержавеющий крепеж |
| Область применения | для строительства, для инженерных коммуникаций, для авторемонта |
| Диаметр, мм | 25-40 |
| Ширина, мм | 9 |
| Вес единицы | 0.019 кг |
| Упаковка | 50 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Максимальный диаметр обжатия | 40 мм |
| Материал хомута | Нержавеющая сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 25 мм |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Область применения хомута | Для шлангов |
| Тип хомута | Червячный |
| Ширина полосы | 9 мм |
- Цена: 11,93 ₴/ед.

![Затяжной хомут (червячный) Ø25-40мм нержавеющая сталь W2 для шлангов и проводов [932000000932540000] DIN3017, фото 2](https://images.prom.ua/6165239779_w159_h159_zatyazhnoj-homut-chervyachnyj.jpg)
