![3,9х19 PH2 Саморез для ПВХ цинк белый потайная головка Ø7,5мм [9P41H00009P439192H] WS HI-LO Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6110567754_39h19-ph2-samorez.jpg)
3,9х19 PH2 Саморез для ПВХ цинк белый потайная головка Ø7,5мм [9P41H00009P439192H] WS HI-LO Metalvis
0,35 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9P41H00009P439192H
Двухзаходная резьба HI-LO; головка d=7,5мм
| Артикул | 9P41H00009P439192H |
| Стандарт (группа) | 9P41H |
| Модель (марка) | WS HI-LO |
| Материал | сталь цементированная закаленная |
| Покрытие | цинк белый |
| Шлиц | крестообразный (PH) |
| Головка | потайная |
| Вид резьбы | полная |
| Область применения | для окон и дверей, для строительства |
| Для какого основания? | для ПВХ |
| Диаметр, мм | 3,9 |
| Длина, мм | 19 |
| Размер под биту | PH2 |
| Вес единицы | 0.001 кг |
| Упаковка | 1000 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Внутренний диаметр | 3.9 мм |
| Длина крепежного изделия | 19 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Размер под биту | PH2 |
| Стандарт | 9P41H |
- Цена: 0,35 ₴/ед.

