![4,0х30 PH2 Саморез с насечками для ПВХ цинк белый потайная головка Ø7мм [9P11000009P140302H] WSr Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6110567384_40h30-ph2-samorez.jpg)
4,0х30 PH2 Саморез с насечками для ПВХ цинк белый потайная головка Ø7мм [9P11000009P140302H] WSr Metalvis
1,17 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9P11000009P140302H
Головка с насечками. Диаметр головки: 7 мм.
| Артикул | 9P11000009P140302H |
| Стандарт (группа) | 9P110 |
| Модель (марка) | WSr |
| Материал | сталь цементированная закаленная |
| Покрытие | цинк белый |
| Шлиц | крестообразный (PH) |
| Головка | потайная с насечками |
| Вид резьбы | полная |
| Область применения | для окон и дверей, для строительства |
| Для какого основания? | для ПВХ |
| Диаметр, мм | 4 |
| Длина, мм | 30 |
| Размер под биту | PH2 |
| Вес единицы | 0.002 кг |
| Упаковка | 1000 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Внутренний диаметр | 4 мм |
| Длина крепежного изделия | 30 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Размер под биту | PH2 |
| Стандарт | 9P110 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1,17 ₴/ед.

