![DIN6914 М16х60 резьба L26 сталь 10.9 болт шестигранный увеличенный под ключ 27мм [5HV0000005HVX66000] Varvit, фото 1](https://images.prom.ua/5931529962_din6914-m16h60-rezba.jpg)
DIN6914 М16х60 резьба L26 сталь 10.9 болт шестигранный увеличенный под ключ 27мм [5HV0000005HVX66000] Varvit
83,72 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 5HV0000005HVX66000
-
| Артикул | 5HV0000005HVX66000 |
| Стандарт (группа) | DIN 6914 |
| Модель (марка) | Varvit |
| Материал | сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Покрытие | без покрытия |
| Головка | шестигранная |
| Вид резьбы | частичная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Группа крепежа | высокопрочный крепёж |
| Область применения | для машиностроения, для металлоконструкций, для строительства |
| Диаметр, мм | 16 |
| Длина, мм | 60 |
| Длина резьбы (ном.), мм | 26 |
| Размер под ключ, мм | 27 |
| Вес единицы | 0.137 кг |
| Упаковка | 50 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VARVIT |
| Страна производитель | Италия |
| Длина болта | 60 мм |
| Длина резьбы | 26 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Стандарт | DIN 6914 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Форма болта | С шестигранной головкой и увеличенным размером под ключ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Частичная |
| Головка | Шестигранная |
- Цена: 83,72 ₴/ед.

![DIN6914 М16х60 резьба L26 сталь 10.9 болт шестигранный увеличенный под ключ 27мм [5HV0000005HVX66000] Varvit, фото 2](https://images.prom.ua/5957827790_w159_h159_din6914-m16h60-rezba.jpg)
