![EN14399-4 М24х120 резьба L37 сталь 10.9 болт шестигранный увеличенный под ключ 41мм [5HV0000005HVY4A200], фото 1](https://images.prom.ua/5931529962_en14399-4-m24h120-rezba.jpg)
EN14399-4 М24х120 резьба L37 сталь 10.9 болт шестигранный увеличенный под ключ 41мм [5HV0000005HVY4A200]
352,58 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 735 ед.
- Код: 5HV0000005HVY4A200
-
| Артикул | 5HV0000005HVY4A200 |
| Стандарт (группа) | EN 14399/4 |
| Модель (марка) | Varvit |
| Материал | сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Покрытие | без покрытия |
| Головка | шестигранная |
| Вид резьбы | частичная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Группа крепежа | высокопрочный крепёж |
| Область применения | для машиностроения, для металлоконструкций, для строительства |
| Диаметр, мм | 24 |
| Длина, мм | 120 |
| Длина резьбы (ном.), мм | 37 |
| Размер под ключ, мм | 41 |
| Вес единицы | 0.557 кг |
| Упаковка | 1 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VARVIT |
| Страна производитель | Италия |
| Длина болта | 120 мм |
| Длина резьбы | 37 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Стандарт | EN 14399/4 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Форма болта | С шестигранной головкой и увеличенным размером под ключ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Частичная |
| Головка | Шестигранная |
- Цена: 352,58 ₴/ед.

![EN14399-4 М24х120 резьба L37 сталь 10.9 болт шестигранный увеличенный под ключ 41мм [5HV0000005HVY4A200], фото 2](https://images.prom.ua/5957821540_w159_h159_en14399-4-m24h120-rezba.jpg)
