![DIN603 М12х30 4.8 Болт с квадратным подголовником цинк белый полная резьба L22,75 [5V22000005V2X23020] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5917820648_din603-m12h30-48.jpg)
DIN603 М12х30 4.8 Болт с квадратным подголовником цинк белый полная резьба L22,75 [5V22000005V2X23020] Metalvis
11,93 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 10 ед.
- Код: 5V22000005V2X23020
Аналог ГОСТ 7802-81.
| Артикул | 5V22000005V2X23020 |
| Стандарт (группа) | DIN 603 |
| Материал | сталь |
| Класс прочности | 4.8 |
| Покрытие | цинк белый |
| Головка | полукруглая |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Область применения | для машиностроения, для сборки мебели |
| Диаметр, мм | 12 |
| Довжина, мм | 30 |
| Длина резьбы (ном.), мм | 22,75 |
| Вес еденицы | 0.048 кг |
| Упаковка | 50 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина болта | 30 мм |
| Длина резьбы | 22.75 мм |
| Класс прочности | 4.8 |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Назначение болта | Мебельный |
| Стандарт | DIN 603 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Форма болта | С увеличенной полукруглой головкой и квадратным подголовком |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Головка | Полукруглая |
- Цена: 11,93 ₴/ед.

![DIN603 М12х30 4.8 Болт с квадратным подголовником цинк белый полная резьба L22,75 [5V22000005V2X23020] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5917827336_w159_h159_din603-m12h30-48.jpg)
