![DIN580 М20х30 сталь болт с кольцом (рым-болт) оцинкованный [5M8200000B5M820250] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5956981440_din580-m20h30-stal.jpg)
DIN580 М20х30 сталь болт с кольцом (рым-болт) оцинкованный [5M8200000B5M820250] Metalvis
133,83 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 616 ед.
- Код: 5M8200000B5M820250
-
| Артикул | 5M8200000B5M820250 |
| Стандарт (группа) | DIN 580 |
| Материал | сталь |
| Покрытие | цинк белый |
| Головка | кольцо |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Область применения | для машиностроения |
| Диаметр, мм | 20 |
| Длина, мм | 30 |
| Вес единицы | 0.473 кг |
| Упаковка | 5 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина болта | 30 мм |
| Длина резьбы | 30 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Стандарт | DIN 580 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Головка | Кольцо |
- Цена: 133,83 ₴/ед.

![DIN580 М20х30 сталь болт с кольцом (рым-болт) оцинкованный [5M8200000B5M820250] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5956981467_w159_h159_din580-m20h30-stal.jpg)
![DIN580 М20х30 сталь болт с кольцом (рым-болт) оцинкованный [5M8200000B5M820250] Metalvis, фото 3](https://images.prom.ua/5956981442_w159_h159_din580-m20h30-stal.jpg)
