![DIN580 М36х54 сталь болт с кольцом (рым-болт) оцинкованный [5M8200000B5M836000] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5956981440_din580-m36h54-stal.jpg)
DIN580 М36х54 сталь болт с кольцом (рым-болт) оцинкованный [5M8200000B5M836000] Metalvis
1 009,19 ₴/ед.
- В наличии 127 ед.
- Код: 5M8200000B5M836000
-
| Артикул | 5M8200000B5M836000 |
| Стандарт (группа) | DIN 580 |
| Материал | сталь |
| Покрытие | цинк белый |
| Головка | кольцо |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Область применения | для машиностроения |
| Диаметр, мм | 36 |
| Длина, мм | 54 |
| Вес единицы | 2.852 кг |
| Упаковка | 5 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина болта | 54 мм |
| Длина резьбы | 54 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Стандарт | DIN 580 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Головка | Кольцо |
- Цена: 1 009,19 ₴/ед.

![DIN580 М36х54 сталь болт с кольцом (рым-болт) оцинкованный [5M8200000B5M836000] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5956981458_w159_h159_din580-m36h54-stal.jpg)
![DIN580 М36х54 сталь болт с кольцом (рым-болт) оцинкованный [5M8200000B5M836000] Metalvis, фото 3](https://images.prom.ua/5956981442_w159_h159_din580-m36h54-stal.jpg)
