![ГОСТ7796 М16х40 резьба шаг 1,5мм сталь 8.8 цинк болт уменьшенная головка ключ 22мм (1кг) [5M6U05M6UX6410882K], фото 1](https://images.prom.ua/5932597659_gost7796-m16h40-rezba.jpg)
ГОСТ7796 М16х40 резьба шаг 1,5мм сталь 8.8 цинк болт уменьшенная головка ключ 22мм (1кг) [5M6U05M6UX6410882K]
1 ₴/кг
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5M6U05M6UX6410882K
-
| Артикул | 5M6U05M6UX6410882K |
| Стандарт (группа) | ГОСТ 7796-70 |
| Материал | сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Покрытие | цинк белый |
| Головка | шестигранная уменьшенная |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая, дрібний крок |
| Группа крепежа | высокопрочный крепёж |
| Область применения | для машиностроения |
| Диаметр, мм | 16 |
| Длина, мм | 40 |
| Размер под ключ, мм | 22 |
| Шаг резьбы, мм | 1,5 |
| Вес единицы | 1 кг |
| Упаковка | 25 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина болта | 40 мм |
| Длина резьбы | 40 мм |
| Класс прочности | 8.8 |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Размер под ключ | 22 мм |
| Стандарт | ГОСТ 7796-70 |
| Тип резьбы | Мелкий шаг |
| Форма болта | С шестигранной уменьшенной головкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Головка | Шестигранная уменьшенная |
- Цена: 1 ₴/кг
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![ГОСТ7796 М16х40 резьба шаг 1,5мм сталь 8.8 цинк болт уменьшенная головка ключ 22мм (1кг) [5M6U05M6UX6410882K], фото 2](https://images.prom.ua/5941500645_w159_h159_gost7796-m16h40-rezba.jpg)
