![ГОСТ7796 М16х80 полная резьба сталь 8.8 болт уменьшенная головка под ключ 22мм [5M6U05M6UX68008800], фото 1](https://images.prom.ua/5932597657_gost7796-m16h80-polnaya.jpg)
ГОСТ7796 М16х80 полная резьба сталь 8.8 болт уменьшенная головка под ключ 22мм [5M6U05M6UX68008800]
16,20 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 35003 ед.
- Код: 5M6U05M6UX68008800
-
| Артикул | 5M6U05M6UX68008800 |
| Стандарт (группа) | ГОСТ 7796-70 |
| Материал | сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Покрытие | без покрытия |
| Головка | шестигранная уменьшенная |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Группа крепежа | высокопрочный крепёж |
| Область применения | для машиностроения |
| Диаметр, мм | 16 |
| Длина, мм | 80 |
| Размер под ключ, мм | 21 |
| Шаг резьбы, мм | 2 |
| Вес единицы | 0.149 кг |
| Упаковка | 170 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина болта | 80 мм |
| Длина резьбы | 80 мм |
| Класс прочности | 8.8 |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Размер под ключ | 22 мм |
| Стандарт | ГОСТ 7796-70 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Форма болта | С шестигранной уменьшенной головкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Головка | Шестигранная уменьшенная |
- Цена: 16,20 ₴/ед.

![ГОСТ7796 М16х80 полная резьба сталь 8.8 болт уменьшенная головка под ключ 22мм [5M6U05M6UX68008800], фото 2](https://images.prom.ua/5941500624_w159_h159_gost7796-m16h80-polnaya.jpg)
