![DIN6921 М16х100 резьба L38 сталь 10.9 цинк болт шестигранный с фланцем под ключ 21мм [5M6L0MLX6000A0AD00], фото 1](https://images.prom.ua/5941421637_din6921-m16h100-rezba.jpg)
DIN6921 М16х100 резьба L38 сталь 10.9 цинк болт шестигранный с фланцем под ключ 21мм [5M6L0MLX6000A0AD00]
221,27 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 93 ед.
- Код: 5M6L0MLX6000A0AD00
-
| Артикул | 5M6L0MLX6000A0AD00 |
| Стандарт (группа) | DIN 6921 |
| OEM номер | 19M9410, 19M7828 |
| Материал | сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Покрытие | Delta-MKS |
| Головка | шестигранная с фланцемем |
| Вид резьбы | частичная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Группа крепежа | высокопрочный крепёж |
| Область применения | для машиностроения |
| Диаметр, мм | 16 |
| Длина, мм | 100 |
| Длина резьбы (ном.), мм | 38 |
| Размер под ключ, мм | 21 |
| Вес единицы | 0.204 кг |
| Упаковка | 25 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина болта | 100 мм |
| Длина резьбы | 21 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Покрытие | Delta-MKS |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Размер под ключ | 21 мм |
| Стандарт | DIN 6921 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Форма болта | С шестигранной головкой и фланцем |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Частичная |
| Головка | Шестигранная с фланцем |
- Цена: 221,27 ₴/ед.

![DIN6921 М16х100 резьба L38 сталь 10.9 цинк болт шестигранный с фланцем под ключ 21мм [5M6L0MLX6000A0AD00], фото 2](https://images.prom.ua/5941422116_w159_h159_din6921-m16h100-rezba.jpg)
