![DIN960 М16х140 резьба L44 мелкий шаг 1,5мм сталь 10.9 болт шестигранная головка ключ 24мм [5T60005T6X6150A40C], фото 1](https://images.prom.ua/5931529962_din960-m16h140-rezba.jpg)
DIN960 М16х140 резьба L44 мелкий шаг 1,5мм сталь 10.9 болт шестигранная головка ключ 24мм [5T60005T6X6150A40C]
91,38 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 2306 ед.
- Код: 5T60005T6X6150A40C
-
| Артикул | 5T60005T6X6150A40C |
| Стандарт (группа) | DIN 960 |
| Материал | сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Покрытие | без покрытия |
| Головка | шестигранная |
| Вид резьбы | частичная |
| Тип резьбы | метрическая, мелкий шаг |
| Группа крепежа | высокопрочный крепёж |
| Область применения | для машиностроения, для авторемонта |
| Диаметр, мм | 16 |
| Шаг резьбы, мм | 1,5 |
| Длина, мм | 140 |
| Длина резьбы (ном.), мм | 44 |
| Размер под ключ, мм | 24 |
| Вес единицы | 0.253 кг |
| Упаковка | 25 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина болта | 140 мм |
| Длина резьбы | 44 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Стандарт | DIN 960 |
| Тип резьбы | Мелкий шаг |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Частичная |
| Головка | Шестигранная |
- Цена: 91,38 ₴/ед.

![DIN960 М16х140 резьба L44 мелкий шаг 1,5мм сталь 10.9 болт шестигранная головка ключ 24мм [5T60005T6X6150A40C], фото 2](https://images.prom.ua/5937457485_w159_h159_din960-m16h140-rezba.jpg)
