![DIN960 М20х100 резьба L46 мелкий шаг 1,5мм сталь 10.9 болт шестигранная головка ключ 30мм [5T60005T6Y0150A00C], фото 1](https://images.prom.ua/5931529962_din960-m20h100-rezba.jpg)
DIN960 М20х100 резьба L46 мелкий шаг 1,5мм сталь 10.9 болт шестигранная головка ключ 30мм [5T60005T6Y0150A00C]
127,83 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 1610 ед.
- Код: 5T60005T6Y0150A00C
-
| Артикул | 5T60005T6Y0150A00C |
| Стандарт (группа) | DIN 960 |
| Материал | сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Покрытие | без покрытия |
| Головка | шестигранная |
| Вид резьбы | частичная |
| Тип резьбы | метрическая, мелкий шаг |
| Группа крепежа | высокопрочный крепёж |
| Область применения | для машиностроения, для авторемонта |
| Диаметр, мм | 20 |
| Шаг резьбы, мм | 1,5 |
| Длина, мм | 100 |
| Длина резьбы (ном.), мм | 46 |
| Размер под ключ, мм | 30 |
| Вес единицы | 0.324 кг |
| Упаковка | 20 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина болта | 100 мм |
| Длина резьбы | 46 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Стандарт | DIN 960 |
| Тип резьбы | Мелкий шаг |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Частичная |
| Головка | Шестигранная |
- Цена: 127,83 ₴/ед.

![DIN960 М20х100 резьба L46 мелкий шаг 1,5мм сталь 10.9 болт шестигранная головка ключ 30мм [5T60005T6Y0150A00C], фото 2](https://images.prom.ua/5937450904_w159_h159_din960-m20h100-rezba.jpg)
