![DIN960 М22х80 резьба L50 мелкий шаг 1,5мм сталь 10.9 болт шестигранная головка ключ 32мм [5T60005T6Y2150800C], фото 1](https://images.prom.ua/5931529962_din960-m22h80-rezba.jpg)
DIN960 М22х80 резьба L50 мелкий шаг 1,5мм сталь 10.9 болт шестигранная головка ключ 32мм [5T60005T6Y2150800C]
128 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 1243 ед.
- Код: 5T60005T6Y2150800C
-
| Артикул | 5T60005T6Y2150800C |
| Стандарт (группа) | DIN 960 |
| Материал | сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Покрытие | без покрытия |
| Головка | шестигранная |
| Вид резьбы | частичная |
| Тип резьбы | метрическая, мелкий шаг |
| Группа крепежа | высокопрочный крепёж |
| Область применения | для машиностроения, для авторемонта |
| Диаметр, мм | 22 |
| Шаг резьбы, мм | 1,5 |
| Длина, мм | 80 |
| Длина резьбы (ном.), мм | 50 |
| Размер под ключ, мм | 32 |
| Вес единицы | 0.329 кг |
| Упаковка | 15 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина болта | 80 мм |
| Длина резьбы | 50 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Размер под ключ | 32 мм |
| Стандарт | DIN 960 |
| Тип резьбы | Мелкий шаг |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Частичная |
| Головка | Шестигранная |
- Цена: 128 ₴/ед.

![DIN960 М22х80 резьба L50 мелкий шаг 1,5мм сталь 10.9 болт шестигранная головка ключ 32мм [5T60005T6Y2150800C], фото 2](https://images.prom.ua/5937448955_w159_h159_din960-m22h80-rezba.jpg)
