![DIN961 М18х60 полная резьба шаг 1,5мм сталь 10.9 болт шестигранная головка ключ 27мм [5T60005T6X81506000], фото 1](https://images.prom.ua/5932597657_din961-m18h60-polnaya.jpg)
DIN961 М18х60 полная резьба шаг 1,5мм сталь 10.9 болт шестигранная головка ключ 27мм [5T60005T6X81506000]
59,50 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 4756 ед.
- Код: 5T60005T6X81506000
-
| Артикул | 5T60005T6X81506000 |
| Стандарт (группа) | DIN 961 |
| Материал | сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Покрытие | без покрытия |
| Головка | шестигранная |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая, мелкий шаг |
| Группа крепежа | высокопрочный крепёж |
| Область применения | для машиностроения, для авторемонта |
| Диаметр, мм | 18 |
| Шаг резьбы, мм | 1,5 |
| Длина, мм | 60 |
| Размер под ключ, мм | 27 |
| Вес единицы | 0.153 кг |
| Упаковка | 25 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина болта | 60 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Стандарт | DIN 961 |
| Тип резьбы | Мелкий шаг |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Головка | Шестигранная |
- Цена: 59,50 ₴/ед.

![DIN961 М18х60 полная резьба шаг 1,5мм сталь 10.9 болт шестигранная головка ключ 27мм [5T60005T6X81506000], фото 2](https://images.prom.ua/5937473140_w159_h159_din961-m18h60-polnaya.jpg)
