![DIN961 М20х60 полная резьба шаг 1,5мм сталь 10.9 болт шестигранная головка ключ 30мм [5T60005T6Y01506000], фото 1](https://images.prom.ua/5932597657_din961-m20h60-polnaya.jpg)
DIN961 М20х60 полная резьба шаг 1,5мм сталь 10.9 болт шестигранная головка ключ 30мм [5T60005T6Y01506000]
80,49 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 5 ед.
- Код: 5T60005T6Y01506000
-
| Артикул | 5T60005T6Y01506000 |
| Стандарт (группа) | DIN 961 |
| Материал | сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Покрытие | без покрытия |
| Головка | шестигранная |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая, мелкий шаг |
| Группа крепежа | высокопрочный крепёж |
| Область применения | для машиностроения, для авторемонта |
| Диаметр, мм | 20 |
| Шаг резьбы, мм | 1,5 |
| Длина, мм | 60 |
| Размер под ключ, мм | 30 |
| Вес единицы | 0.207 кг |
| Упаковка | 25 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина болта | 60 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Стандарт | DIN 961 |
| Тип резьбы | Мелкий шаг |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Головка | Шестигранная |
- Цена: 80,49 ₴/ед.

![DIN961 М20х60 полная резьба шаг 1,5мм сталь 10.9 болт шестигранная головка ключ 30мм [5T60005T6Y01506000], фото 2](https://images.prom.ua/5937473132_w159_h159_din961-m20h60-polnaya.jpg)
