![DIN931 М16х160 резьба L44 нержавеющая сталь болт с шестигранной головкой под ключ 24мм [N5M60000N5M6X6A60C], фото 1](https://images.prom.ua/5931529964_din931-m16h160-rezba.jpg)
DIN931 М16х160 резьба L44 нержавеющая сталь болт с шестигранной головкой под ключ 24мм [N5M60000N5M6X6A60C]
181,70 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 159 ед.
- Код: N5M60000N5M6X6A60C
-
| Артикул | N5M60000N5M6X6A60C |
| Стандарт (группа) | DIN 931 |
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
| Головка | шестигранная |
| Вид резьбы | частичная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Группа крепежа | нержавеющий крепёж |
| Область применения | для машиностроения |
| Диаметр, мм | 16 |
| Длина, мм | 160 |
| Длина резьбы (ном.), мм | 44 |
| Размер под ключ, мм | 24 |
| Вес единицы | 0.278 кг |
| Упаковка | 5 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина болта | 160 мм |
| Длина резьбы | 44 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Частичная |
| Головка | Шестигранная |
- Цена: 181,70 ₴/ед.

![DIN931 М16х160 резьба L44 нержавеющая сталь болт с шестигранной головкой под ключ 24мм [N5M60000N5M6X6A60C], фото 2](https://images.prom.ua/5931534964_w159_h159_din931-m16h160-rezba.jpg)
