![DIN931 М16х280 резьба L57 сталь 10.9 болт с шестигранной головкой под ключ 24мм [5N60000005N6X6B80C] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5931529962_din931-m16h280-rezba.jpg)
DIN931 М16х280 резьба L57 сталь 10.9 болт с шестигранной головкой под ключ 24мм [5N60000005N6X6B80C] Metalvis
161,82 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 28 ед.
- Код: 5N60000005N6X6B80C
-
| Артикул | 5N60000005N6X6B80C |
| Стандарт (группа) | DIN 931 |
| Материал | сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Покрытие | без покрытия |
| Головка | шестигранная |
| Вид резьбы | частичная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Группа крепежа | высокопрочный крепёж |
| Область применения | для машиностроения, для авторемонта |
| Диаметр, мм | 16 |
| Длина, мм | 280 |
| Длина резьбы (ном.), мм | 57 |
| Размер под ключ, мм | 24 |
| Вес единицы | 0.457 кг |
| Упаковка | 5 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина болта | 280 мм |
| Длина резьбы | 57 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Частичная |
| Головка | Шестигранная |
- Цена: 161,82 ₴/ед.

![DIN931 М16х280 резьба L57 сталь 10.9 болт с шестигранной головкой под ключ 24мм [5N60000005N6X6B80C] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5931534964_w159_h159_din931-m16h280-rezba.jpg)
