![DIN931 М18х100 резьба L42 сталь 10.9 болт с шестигранной головкой под ключ 27мм [5N60000005N6X8A00C] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5931529962_din931-m18h100-rezba.jpg)
DIN931 М18х100 резьба L42 сталь 10.9 болт с шестигранной головкой под ключ 27мм [5N60000005N6X8A00C] Metalvis
88,74 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 3073 ед.
- Код: 5N60000005N6X8A00C
-
| Артикул | 5N60000005N6X8A00C |
| Стандарт (группа) | DIN 931 |
| Материал | сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Покрытие | без покрытия |
| Головка | шестигранная |
| Вид резьбы | частичная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Группа крепежа | высокопрочный крепёж |
| Область применения | для машиностроения, для авторемонта |
| Диаметр, мм | 18 |
| Длина, мм | 100 |
| Длина резьбы (ном.), мм | 42 |
| Размер под ключ, мм | 27 |
| Вес единицы | 0.234 кг |
| Упаковка | 15 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина болта | 100 мм |
| Длина резьбы | 42 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Частичная |
| Головка | Шестигранная |
- Цена: 88,74 ₴/ед.

![DIN931 М18х100 резьба L42 сталь 10.9 болт с шестигранной головкой под ключ 27мм [5N60000005N6X8A00C] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5931534521_w159_h159_din931-m18h100-rezba.jpg)
