![DIN931 М20х120 резьба L46 нержавеющая сталь болт с шестигранной головкой под ключ 30мм [N5M60000N5M6Y0A20C], фото 1](https://images.prom.ua/5931529964_din931-m20h120-rezba.jpg)
DIN931 М20х120 резьба L46 нержавеющая сталь болт с шестигранной головкой под ключ 30мм [N5M60000N5M6Y0A20C]
198,02 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 553 ед.
- Код: N5M60000N5M6Y0A20C
-
| Артикул | N5M60000N5M6Y0A20C |
| Стандарт (группа) | DIN 931 |
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
| Головка | шестигранная |
| Вид резьбы | частичная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Группа крепежа | нержавеющий крепёж |
| Область применения | для машиностроения |
| Диаметр, мм | 20 |
| Длина, мм | 120 |
| Длина резьбы (ном.), мм | 46 |
| Размер под ключ, мм | 30 |
| Вес единицы | 0.351 кг |
| Упаковка | 5 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина болта | 120 мм |
| Длина резьбы | 46 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Частичная |
| Головка | Шестигранная |
- Цена: 198,02 ₴/ед.

![DIN931 М20х120 резьба L46 нержавеющая сталь болт с шестигранной головкой под ключ 30мм [N5M60000N5M6Y0A20C], фото 2](https://images.prom.ua/5931532726_w159_h159_din931-m20h120-rezba.jpg)
