![ISO7380-1 М3х6 10.9 винт цинк белый полная резьба шаг 0,5 [5I22000005I2300620] полукруглая HX2 Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5984292981_iso7380-1-m3h6-109.jpg)
ISO7380-1 М3х6 10.9 винт цинк белый полная резьба шаг 0,5 [5I22000005I2300620] полукруглая HX2 Metalvis
2,31 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 80 ед.
- Код: 5I22000005I2300620
-
| Артикул | 5I22000005I2300620 |
| Стандарт (группа) | ISO 7380-1 |
| Материал | сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Покрытие | цинк белый |
| Головка | полукруглая |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Группа крепежа | высокопрочный крепёж |
| Область применения | для машиностроения |
| Диаметр, мм | 3 |
| Длина, мм | 6 |
| Размер под биту | HX2 |
| Вес единицы | 0 кг |
| Упаковка | 1000 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Длина винта | 6 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Стандарт | ISO 7380-1 |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Головка | Полукруглая |
| Длина резьбы, мм | 6 |
| Размер под биту | HX2 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
- Цена: 2,31 ₴/ед.

![ISO7380-1 М3х6 10.9 винт цинк белый полная резьба шаг 0,5 [5I22000005I2300620] полукруглая HX2 Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5984294179_w159_h159_iso7380-1-m3h6-109.jpg)
