![ISO7380-1 М6х40 10.9 винт без покрытия полная резьба шаг 1 [5I22000005I2604000] полукруглая HX4 Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5984294724_iso7380-1-m6h40-109.jpg)
ISO7380-1 М6х40 10.9 винт без покрытия полная резьба шаг 1 [5I22000005I2604000] полукруглая HX4 Metalvis
10,12 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 10 ед.
- Код: 5I22000005I2604000
-
| Артикул | 5I22000005I2604000 |
| Стандарт (группа) | ISO 7380-1 |
| Материал | сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Покрытие | без покрытия |
| Головка | полукруглая |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Группа крепежа | высокопрочный крепёж |
| Область применения | для машиностроения |
| Диаметр, мм | 6 |
| Длина, мм | 40 |
| Размер под биту | HX4 |
| Вес единицы | 0.008 кг |
| Упаковка | 200 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Длина винта | 40 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Стандарт | ISO 7380-1 |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Головка | Полукруглая |
| Длина резьбы, мм | 40 |
| Размер под биту | HX4 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
- Цена: 10,12 ₴/ед.

![ISO7380-1 М6х40 10.9 винт без покрытия полная резьба шаг 1 [5I22000005I2604000] полукруглая HX4 Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5984293416_w159_h159_iso7380-1-m6h40-109.jpg)
