![ISO7380-1 М10х40 нержавеющая сталь винт полная резьба шаг 1,5 [N5I20000N5I2X04000] полукруглая HX6 Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5984292981_iso7380-1-m10h40-nerzhaveyuschaya.jpg)
ISO7380-1 М10х40 нержавеющая сталь винт полная резьба шаг 1,5 [N5I20000N5I2X04000] полукруглая HX6 Metalvis
21,01 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: N5I20000N5I2X04000
-
| Артикул | N5I20000N5I2X04000 |
| Стандарт (группа) | ISO 7380-1 |
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
| Головка | полукруглая |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Группа крепежа | нержавеющий крепёж |
| Область применения | для машиностроения |
| Диаметр, мм | 10 |
| Длина, мм | 40 |
| Размер под биту | HX6 |
| Вес единицы | 0.026 кг |
| Упаковка | 50 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Длина винта | 40 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Стандарт | ISO 7380-1 |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Головка | Полукруглая |
| Длина резьбы, мм | 40 |
| Размер под биту | HX6 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
- Цена: 21,01 ₴/ед.

![ISO7380-1 М10х40 нержавеющая сталь винт полная резьба шаг 1,5 [N5I20000N5I2X04000] полукруглая HX6 Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5984294182_w159_h159_iso7380-1-m10h40-nerzhaveyuschaya.jpg)
