![Патрон E14 с кольцом 57х26mm без стопора пластик белый [EPP21-02-01-K01] Ппл14-02-К12 UEC, фото 1](https://images.prom.ua/6339425793_patron-e14-s.jpg)
Патрон E14 с кольцом 57х26mm без стопора пластик белый [EPP21-02-01-K01] Ппл14-02-К12 UEC
8,83 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 90 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: EPP21-02-01-K01
Электропатроны применяются для комплектации различных осветительных приборов, а также для организации временного освещения.
В ассортименте представлены патроны для ламп с резьбовыми цоколями E14, E27, E40 и штырьковыми цоколями GU5.3, GU10, GX53.
Контактные группы выполнены из электротехнической латуни.
| Цоколь - патрон лампы | E14 |
| Материал | Пластик |
| Способ или тип крепления | Прочее |
| Цвет | Белый |
| Модель или исполнение | Прочее |
| Сечение жил провода, мм² | 0,5...1,0 |
| Частота, Гц | 50 |
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Номин ток, А | 2 |
| Со стартеродержателем | Нет |
| Температура эксплуатации, °C | -25...+35 |
| Номинальное напряжение | AC 250 V |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет корпуса патрона | Белый |
| Тип | Патрон |
| Цоколь | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 57 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса патрона | Пластик |
- Цена: 8,83 ₴/ед.

![Патрон E14 с кольцом 57х26mm без стопора пластик белый [EPP21-02-01-K01] Ппл14-02-К12 UEC, фото 2](https://images.prom.ua/5697979112_w159_h159_patron-e14-s.jpg)
