![Патрон E27 подвесной 58х37mm пластик белый [EPP10-04-01-K01] Ппл27-04-К02 UEC, фото 1](https://images.prom.ua/1865949627_patron-e27-podvesnoj.jpg)
Патрон E27 подвесной 58х37mm пластик белый [EPP10-04-01-K01] Ппл27-04-К02 UEC
18,57 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EPP10-04-01-K01
Электропатроны применяются для комплектации различных осветительных приборов, а также для организации временного освещения.
В ассортименте представлены патроны для ламп с резьбовыми цоколями E14, E27, E40 и штырьковыми цоколями GU5.3, GU10, GX53.
Контактные группы выполнены из электротехнической латуни.
Индивидуальная упаковка для различных форм продаж.
| Номинальное напряжение: | AC 250 V |
| Номин ток: | 4А |
| Предельная температура: | 210°C |
| Сечение жил провода: | 0,5…2,5мм² |
| Цоколь - патрон лампы: | E27 |
| Модель или исполнение: | Патрон подвесной |
| Материал: | Пластик |
| Цвет: | Белый |
| Способ или тип крепления: | Подвесной |
| Температура эксплуатации: | -25…+35°C |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Частота: | 50Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет корпуса патрона | Белый |
| Тип | Патрон |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 58 мм |
| Диаметр | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса патрона | Пластик |
- Цена: 18,57 ₴/ед.

![Патрон E27 подвесной 58х37mm пластик белый [EPP10-04-01-K01] Ппл27-04-К02 UEC, фото 2](https://images.prom.ua/5697979111_w159_h159_patron-e27-podvesnoj.jpg)
