![Патрон E14 подвесной 54х28mm карболитовый черный [EPK20-04-02-K01] ПКБ14-04-К01 UEC, фото 1](https://images.prom.ua/1865949625_patron-e14-podvesnoj.jpg)
Патрон E14 подвесной 54х28mm карболитовый черный [EPK20-04-02-K01] ПКБ14-04-К01 UEC
13,26 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 40 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: EPK20-04-02-K01
Электропатроны применяются для комплектации различных осветительных приборов, а также для организации временного освещения.
В ассортименте представлены патроны для ламп с резьбовыми цоколями E14, E27, E40 и штырьковыми цоколями GU5.3, GU10, GX53.
Контактные группы выполнены из электротехнической латуни.
Индивидуальная упаковка для различных форм продаж.
| Номинальное напряжение: | AC 250 V |
| Номин ток: | 2А |
| Сечение жил провода: | 0,5…1,0мм² |
| Цоколь - патрон лампы: | E14 |
| Модель или исполнение: | Патрон подвесной |
| Материал: | Карболит |
| Цвет: | Черный |
| Способ или тип крепления: | Подвесной |
| Температура эксплуатации: | -25…+35°C |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Частота: | 50Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет корпуса патрона | Черный |
| Материал корпуса патрона | Карболит |
| Тип | Патрон |
| Цоколь | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 54 мм |
| Диаметр | 28 мм |
- Цена: 13,26 ₴/ед.

![Патрон E14 подвесной 54х28mm карболитовый черный [EPK20-04-02-K01] ПКБ14-04-К01 UEC, фото 2](https://images.prom.ua/5697978127_w159_h159_patron-e14-podvesnoj.jpg)
