![Шнур бутиловый монтажный 15x0,7мм 40 м серый [00004000SBL0150070] Soudal, фото 1](https://images.prom.ua/7040370986_shnur-butilovyj-montazhnyj.jpg)
Шнур бутиловый монтажный 15x0,7мм 40 м серый [00004000SBL0150070] Soudal
655,18 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 92 ед.
- Код: 00004000SBL0150070
Бутиловый шнур от ТМ PARTNER:
Бутиловый шнур от ТМ PARTNER – это гидро- и пароизоляционный самоклеящийся герметик, профилированный в виде шнура. Герметик защищен антиадгезийной бумагой или пленкой. Изготавливается в рулонах.
Особенности:
- Мгновенное сцепление без необходимости разогрева поверхности.
- Самоклеящийся шнур, который сильно сцепляется с поверхностью.
- Выдерживает воздействие воды и погодных условий.
- Очень прост в использовании.
- Хорошо противостоит холодной погоде и растрескиванию.
- Обладает хорошей адгезией ко всем строительным материалам, не оставляет пятен на поверхностях, не выделяет растворителей и масел. Хорошая адгезия к стеклу.
- Выдерживает УФ-излучение.
Применение:
- Герметизация швов на фасадах.
- Склеивание и герметизация двух поверхностей (сайдинг, пароизоляционные мембраны, пленки и т.д.).
- Соединение между элементами кровли и вокруг них (трубы, окна, торцы, бани и т.д.). Гидроизоляция щелей и других протекающих мест.
- В качестве уплотнительного материала в местах съемных или разборных соединений: вентиляция, кондиционирование, канализация, водоснабжение.
- Соединение элементов кровли под углом.
Срок годности:
2 года (в прохладном и сухом месте).
Технические характеристики:
- Основное вещество: бутил.
- Консистенция: клеевой шнур (самоклеящийся).
- Рабочие температуры: от -40 до +120ºC.
- Паропроницаемость, мг/(м*час*Па): 0,00013.
- Водопоглощение: 0,01%.
Поверхности:
- Материалы: поверхности всех обычных строительных материалов.
- Требования к поверхности: чистая, сухая, без жира.
- Для увеличения адгезии пористые поверхности (бетон, штукатурка, кирпич) желательно грунтовать, непористые поверхности обезжирить.
Применение:
- Отрезать шнур нужной длины, удалить пленку, покрывающую его.
- Нанести на поверхность и прижать склеиваемые или герметизируемые поверхности. Проверьте полный контакт шнура с поверхностью.
- Температура окружающей среды: от +1 до +30 ºC.
- Очистка: уайт-спиритом.
- Исправления: использовать бутиловый шнур ТМ PARTNER.
Внимание! Не наносить при температуре ниже +1ºC. Для применения на холоде клейкость шнура и сцепление с поверхностью можно улучшить, предварительно сохранив шнур не менее 12 часов в теплом помещении.
| Артикул: | 00004000SBL0150070 |
| Продуктовая линейка: | Professional, кровельная |
| Материал: | бутил |
| Область применения: | для строительства, для окон и дверей, для БМЗ, для кровельных работ |
| Ваш инструмент: | без инструмента |
| Цвет: | серый |
| Место применения: | снаружи помещения, кровля |
| Для какой основы?: | универсальный, для полистирола, пенопласта, для дерева, для металла, для стекла, для керамики, кафель, для алюминия, для ПВХ, для пластмасс, для меди, для бетона |
| Температура монтажа: | от +1 до +30 °С |
| Ширина, мм: | 15 |
| Толщина, мм: | 0,7 |
| Емкость (объем, размер): | 40 м |
| Вес единицы: | 0.3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soudal |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Серый |
| Основа | Бутил |
| Самоклеющаяся поверхность | Да |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Толщина | 0.7 мм |
| Форма поставляемого материала | Лента |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 40 |
| Физические характеристики | |
| Максимальная температура применения | 30 град. |
| Минимальная температура применения | 1 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
- Цена: 655,18 ₴/ед.

