![Лента монтажная паронепроникна внутренняя 80мм x 30м красная [000040000SWS080INS] SWS Universal Soudal, фото 1](https://images.prom.ua/7040370983_lenta-montazhnaya-paronepronikna.jpg)
Лента монтажная паронепроникна внутренняя 80мм x 30м красная [000040000SWS080INS] SWS Universal Soudal
1 519,20 ₴/ед.
- В наличии 2 ед.
- Код: 000040000SWS080INS
Технические данные:
| Несущая основа | Высококачественная паронепроницаемая пленка |
| Цвет | Красный |
| Толщина | 0,7 мм |
| Плотность | 260 г/м² |
| Паропроницаемость (Sd) | ≥ 55 м |
| Сопротивление растяжению | > 9 МПа (EN ISO 527-1:1998) |
| Удлинение до разрыва | > 70 % (EN ISO 527-1:1998) |
| Модуль упругости при растяжении | > 140 МПа |
| Температура применения | От +5 °C до +35 °C |
| Термостойкость | От –40 °C до +100 °C |
| Упаковка | Рулоны ленты длиной 25 м, шириной 70 мм, 100 мм или 150 мм |
Описание продукта:
Эластичная паронепроницаемая пленка с очень хорошей адгезией к большинству строительных материалов, в том числе к акриловому стеклу и поликарбонатам.
Двухсторонняя клеящая полоска и бутиловый слой позволяют приклеить пленку как к оконной коробке, так и к стене.
Обеспечивает отличное антидиффузийное препятствие для газов и водяного пара.
Растяжима по ширине, эластична – принимает движения сооружений.
Можно красить или штукатурить.
Области применения:
Пароизоляционное уплотнение оконных соединений с внутренней стороны помещений.
Хранение:
12 месяцев в закрытой упаковке в сухом прохладном месте при температуре от +10 °C до +25 °C.
Инструкция по применению:
Ленту отрезать с запасом около 10 см по отношению к периметру рамы.
Снять желтую защитную бумагу с клеящего слоя и наклеить ленту на раму перед механическим закреплением окна.
Закрепить окно и заполнить щель между рамой и стеной монтажной пеной Soudal. После отверждения отрезать излишки пены.
Снять защитную бумагу со слоя бутилa и наклеить ленту на стену. Хорошо прижать. Ширина приклеенного слоя бутилa должна быть не менее 10 мм.
Ленту можно штукатурить или красить дисперсионными красками.
Меры безопасности:
Соблюдать обычные гигиенические предосторожности.
Нормы и сертификаты:
Продукт производится компанией Soudal NV, Бельгия, согласно нормам ISO 9002.
Рекомендации, содержащиеся в данной документации, являются результатом наших экспериментов и нашего опыта. Из-за разнообразия материалов и различных способов применения, находящихся вне нашего контроля, мы не берем на себя ответственности за полученные результаты. В каждом случае рекомендуется провести предварительное испытание.
| Артикул: | 000040000SWS080INS |
| Модель: | SWS UNIVERSAL INSIDE |
| Продуктовая линейка: | Professional, Теплый монтаж® (SWS) |
| Область применения: | для окон и дверей |
| Ваш инструмент: | без инструмента |
| Цвет: | красный |
| Температура монтажа: | от +1 до +25 °С |
| Под покраску: | Под покраску |
| Ширина, мм: | 80 |
| Емкость (объем, размер): | 30 м |
| Вес единицы: | 1.1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soudal |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 30 м |
| Цвет | Красный |
| Самоклеющаяся поверхность | Да |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Форма поставляемого материала | Лента |
| Ширина | 80 мм |
| Физические характеристики | |
| Максимальная температура применения | 35 град. |
| Минимальная температура применения | 5 град. |
- Цена: 1 519,20 ₴/ед.

