![Лента бутиловая 50x0,8мм 10м черная [00004000SB00080500] Partner Soudal, фото 1](https://images.prom.ua/7040370888_lenta-butilovaya-50x08mm.jpg)
Лента бутиловая 50x0,8мм 10м черная [00004000SB00080500] Partner Soudal
688,99 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 34 ед.
- Код: 00004000SB00080500
Cамоклеящаяся бутиловая лента. Применение: гидроизоляция элементов металлоконструкций, сэндвич-панелей, профнастилов; склеивание поверхностей, примыканий и стыков конструктивных элементов кровли; герметизация монтажных швов светопрозрачных фасадных конструкций.
| Артикул: | 00004000SB00080500 |
| Модель: | Partner |
| Продуктовая линейка: | бытовая, Professional, кровельная |
| Материал: | бутил |
| Область применения: | для кровельных работ, для окон и дверей, для вентилируемых фасадов, для светопрозрачных фасадов, для БМЗ |
| Ваш инструмент: | без инструмента |
| Цвет: | черный |
| Место применения: | снаружи помещения, кровля |
| Для какой основы?: | универсальный, для дерева, для металла, для стекла, для керамики, кафель, для алюминия, для ПВХ, для пластмасс, для меди, для бетона, для камня, гранита |
| Для какой поверхности?: | для пористой, для непористой, для крашеной непористой |
| Температура монтажа: | от +1 до +25 °С |
| Ширина, мм: | 50 |
| Толщина, мм: | 0,8 |
| Емкость (объем, размер): | 10 м |
| Вес единицы: | 0.75 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soudal |
| Страна производитель | Бельгия |
| Максимальная температура применения | 25 град. |
| Минимальная температура применения | 1 град. |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 10 |
| Цвет | Черный |
| Основа | Бутил |
| Самоклеющаяся поверхность | Да |
| Толщина | 0.8 мм |
| Форма поставляемого материала | Лента |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 688,99 ₴/ед.

