![Герметик полиуретановый 600 мл черный [000020000000072603] SOUDAFLEX 40 Soudal, фото 1](https://images.prom.ua/7040400969_germetik-poliuretanovyj-600.jpg)
Герметик полиуретановый 600 мл черный [000020000000072603] SOUDAFLEX 40 Soudal
546,58 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 1007 ед.
- Код: 000020000000072603
Технические данные:
| Основа | Полиуретан |
| Консистенция | Паста |
| Механизм отверждения | Полимеризация с помощью влаги |
| Образование поверхностной пленки | Около 15 мин (при 20°C и отн. влажности 65%) |
| Скорость отвердевания | 3 мм в сутки (при 20°C и отн. влажности 65%) |
| Твердость по Шору А | 40 ±5 |
| Плотность | 1,26 г/см³ |
| Максимальная деформация | 20% |
| Термостойкость | От –30°C до +90°C |
| Упругое восстановление | >80% |
| Модуль упругости | 0,8 Н/мм² (DIN 53504) |
| Максимальное напряжение | 1,7 Н/мм² (DIN 53504) |
| Прочность на отрыв | >700% (DIN 53504) |
Описание продукта:
Постоянно эластичный полиуретановый клей-герметик, предназначен для герметизации швов, устойчивых к вибрации, а также для расширительных горизонтальных швов в промышленных полах.
Герметизация строительных швов и стыков фасадных систем, герметизация и приклеивание элементов кровли (металлочерепица и др.), заделка – защита сварных швов контейнеров, кузовов автомобилей и т.д. Компенсирует линейное расширение швов до 15%, при деформации больше 15% использовать SOUDAFLEX 14, при деформации более 25% – AQUAFIX.
Описание продукта:
Soudaflex 40 FC - высококачественный, однокомпонентный полиуретановый герметик с высоким модулем упругости, подходящий для множества задач по склеиванию и герметизации.
Характеристики:
- Очень легкое нанесение
- Остается эластичным после полимеризации
- Очень хорошая адгезия ко многим материалам
- Отличная химическая стойкость
- Специально разработан для бетона
Области применения:
- Любые задачи по склеиванию и герметизации в строительстве
- Структурное склеивание в виброустойчивых конструкциях
Упаковка:
Цвет: белый, серый, черный, другие цвета – по заказу.
Упаковка: туба 310 мл; колбаса 600 мл.
Хранение:
12 месяцев в оригинальной, не вскрытой упаковке, в сухом месте, при температуре +5°C до +25°C.
Поверхности:
Типы: любые традиционные строительные материалы, большинство металлов, полиэфирных материалов и пластиков, кроме стекла и ПВХ.
Подготовка: поверхности должны быть обезжирены, очищены от пыли и грязи.
• В очень тёплом и влажном климате рекомендуется использовать праймер 100 для пористых поверхностей.
• На непористых поверхностях праймер не требуется.
• Непористые поверхности могут быть активированы средством Surface Activator.
Рекомендуется перед применением клея проводить собственные тесты на совместимость.
Размер шва:
Минимальная ширина: 2 мм (склеивание), 5 мм (зазор)
Максимальная ширина: 10 мм (склеивание), 30 мм (зазор)
Минимальная глубина: 5 мм (зазор)
Рекомендации: при зазоре <12 мм: ширина = глубина; при зазоре >12 мм: ширина = глубина × 2
Инструкция по применению:
Метод: выдавливающий пистолет
Температура применения: +1°C до +30°C
Очистка: уайт-спирит сразу после нанесения
Выравнивание: мыльным раствором до образования поверхностной пленки
Ремонт: с помощью Soudaflex 40 FC
Меры безопасности:
Соблюдать обычные правила техники безопасности и гигиены
Примечания:
• При окраске красками, закрепляющимися окислением, могут возникнуть нарушения процесса высыхания краски.
• Для проверки правильности выбора продукта, Soudal рекомендует проводит
| Артикул: | 000020000000072603 |
| Модель: | SOUDAFLEX 40FC |
| Продуктовая линейка: | Professional |
| Материал: | полиуретан |
| Область применения: | для БМЗ, для промышленных полов, для авторемонта |
| Ваш инструмент: | пистолет (600мл) |
| Цвет: | черный |
| Место применения: | снаружи помещения |
| Для какой основы?: | для металла, для теплоизоляции, для кирпича пустотелого, керамблока, для блока легкообетонного, для керамики, кафель, для алюминия, для ПВХ, для пластмасс, для меди, для бетона, для камня, гранита, для кирпича сплошного |
| Для какой поверхности?: | для пористой, для непористой, для крашеной непористой |
| Под покраску: | Под покраску |
| Емкость (объем, размер): | 600 мл |
| Вес единицы: | 0.85 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soudal |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Черный |
| Количество компонентов | Однокомпонентный |
| Максимальная температура эксплуатации | 30 град. |
| Материал | Полиуретан |
| Минимальная температура эксплуатации | 1 град. |
| Объем | 600 мл |
| Область применения | Универсальный |
| Под окраску | Да |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость (объём, размер) | 600 мл |
- Цена: 546,58 ₴/ед.

![Герметик полиуретановый 600 мл черный [000020000000072603] SOUDAFLEX 40 Soudal, фото 2](https://images.prom.ua/7040400970_w159_h159_germetik-poliuretanovyj-600.jpg)
