![Герметик бутиловый 600 мл белый [000020000000050601] BUTYRUB Soudal, фото 1](https://images.prom.ua/7040400411_germetik-butilovyj-600.jpg)
Герметик бутиловый 600 мл белый [000020000000050601] BUTYRUB Soudal
373,13 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 170 ед.
- Код: 000020000000050601
Технические данные:
| Основа | Полиизобутилен |
| Механизм отверждения | Под поверхностной плёнкой постоянно эластичный |
| Образование поверхностной плёнки | 24 ч. |
| Плотность | 1,70 г/см³ |
| Максимальная деформация | 7% |
| Температура применения | От +1°C до +30°C |
| Термостойкость | От – 20 °C до +80 °C |
Герметик Butyrub
Butyrub - высококачественный, пластичный, однокомпонентный герметик на основе полиизобутилена, для внутренних и наружных работ.
Характеристики:
- Готов к применению
- Очень легкое нанесение
- Образует эластичную гладкую пленку на поверхности, под которой герметик остается постоянно эластичным
- Водостойкий после образования пленки
- Можно окрашивать через 24 часа после нанесения
- Не окрашивает пористые субстраты
- Отличная адгезия к строительным материалам, включая камень, бетон, штукатурку, дерево, стекло, керамику, алюминий и другие металлы
Области применения:
- Швы, подвергающиеся незначительным деформациям (до 7%)
- Герметик-заполнитель в канализационных установках
- Остекление теплиц, оранжерей
- Швы между оконными/дверными блоками и кирпичной кладкой
Цвет и упаковка:
- Цвет: белый, серый, коричневый, черный
- Упаковка: туба 310 мл; колбаса 300, 600 мл; ведро 30 л – по заказу
Хранение:
- 12 месяцев в оригинальной, неоткрытой упаковке, в сухом месте, при температуре от +5°C до +25°C
Ширина зазора:
- Минимальная ширина: 5 мм
- Максимальная ширина: 20 мм
- Минимальная глубина: 5 мм
- Рекомендации: ширина = глубина
Инструкция по применению:
- Поверхности должны быть обезжирены, очищены от пыли и грязи
- Не требует предварительной грунтовки
- Метод: шпатель, ручной или пневматический выдавливающий пистолет
- Края шва защитить малярной лентой
- Очистка: уайт-спиритом, сразу после нанесения
Нормы и сертификаты:
Продукт производится компанией Soudal NV в Турнхаут, Бельгия, согласно нормам ISO 9001.2000.
Меры предосторожности:
- Соблюдать обычные правила техники безопасности и гигиены
- Избегать контакта с кожей и глазами
- При контакте с глазами немедленно промыть водой и обратиться к врачу
- Хранить в местах, недоступных для детей
Рекомендации, содержащиеся в данной документации, являются результатом наших экспериментов и опыта. Из-за разнообразия материалов и различных способов применения, находящихся вне нашего контроля, мы не несем ответственности за полученные результаты. В каждом случае рекомендуется провести предварительное испытание.
| Артикул: | 000020000000050601 |
| Модель: | BUTYRUB |
| Продуктовая линейка: | Professional |
| Материал: | полибутилен |
| Область применения: | для БМЗ |
| Ваш инструмент: | пистолет (600мл) |
| Цвет: | белый |
| Место применения: | снаружи помещения, другое |
| Для какой основы?: | для металла, для алюминия |
| Для какой поверхности?: | для пористой, для непористой, для крашеной непористой |
| Под покраску: | Под покраску |
| Емкость (объем, размер): | 600 мл |
| Вес единицы: | 0.95 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soudal |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Белый |
| Количество компонентов | Однокомпонентный |
| Максимальная температура эксплуатации | 30 град. |
| Материал | Полибутилен |
| Минимальная температура эксплуатации | 1 град. |
| Объем | 600 мл |
| Под окраску | Да |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость (объём, размер) | 600 мл |
| Область применения | Для БМЗ |
- Цена: 373,13 ₴/ед.

![Герметик бутиловый 600 мл белый [000020000000050601] BUTYRUB Soudal, фото 2](https://images.prom.ua/7040400412_w159_h159_germetik-butilovyj-600.jpg)
