![Клей монтажный быстросохнущий 310 мл белый T-REX [000030000098000101] Soudal, фото 1](https://images.prom.ua/7030531706_klej-montazhnyj-bystrosohnuschij.jpg)
Клей монтажный быстросохнущий 310 мл белый T-REX [000030000098000101] Soudal
397,41 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 000030000098000101
Технические данные:
| Химическая основа | Синтетический каучук |
| Консистенция | Паста |
| Механизм отверждения | Физическая сушка и кристаллизация |
| Удельный вес | Ок. 1,35 г/см³ |
| Термостойкость (после высыхания) | От -20°C до +70°C |
| Открытое время | Макс. 5 мин |
| Сила первоначального сцепления | Мин. 125 кг/м² |
| Конечная прочность (дерево-дерево) | 13 кг/см² |
| Конечная прочность (дерево-алюминий) | 13 кг/см² |
| Конечная прочность (дерево-ПВХ) | 12 кг/см² |
| Температура применения | От +5°C до +30°C |
* Величина может изменяться в зависимости от условий окружающей среды (температура, влажность, тип поверхности и т.д.
Контактный монтажный клей на основе синтетического каучука, усиленный волокнами. Для использования с пористыми и непористыми основаниями. Благодаря применению контактного (трансферного) метода склеивания достигается моментальное мощное соединение. Сила начальной склеивания 125 кг/м2. Обеспечивает стойкое и водонепроницаемое соединение (склейка). Высокая сила соединения после высыхания. Время полного высыхания через 24 часа.
Устойчивое и водонепроницаемое приклеивание декоративных элементов, плинтусов стеновых панелей и т.п. к потолку, стене, полу. Подходит для бетона, керамики, металлов, стекла, пробки, древесины, большинства пластмасс, МДФ и т.д. Наносите на одну поверхность. Для крепления всех химически стойких ячеистых и не ячеистых поверхностей. Для использования внутри помещений и снаружи.Описание продукта:
T-REX БЫСТРОСОХНУЩИЙ – клей, усиленный синтетическим волокном, на основе каучука. Идеально подходит для склеивания материалов различной текстуры и цвета.
Характеристики:
- Высокая начальная хваткость (>125 кг/м² через 1 сек. после соединения элементов)
- Для использования внутри и снаружи
- Подходит для пористых и непористых поверхностей
- Наносится только на одну из склеиваемых поверхностей
- Заполняет мелкие неровности поверхности
- Содержит растворители – не применять для склеивания пенопласта, зеркал и материалов, которые могут вступить в химическую реакцию
- Низкий уровень эмиссии
- Заменяет гвозди и шурупы
- Не подходит для PP, PE, силикона, тефлона и битумных поверхностей
Области применения:
- Склеивание стеновых панелей, плинтусов, напольных плит и т.д.
- Пористые основания, такие как дерево, фанера, MDF, ДВП, большинство пластмасс, кирпич, камень, металл, плитка и т.д.
- Крепление декоративных элементов, реек, экранов, панелей, розеток, ручек и т.д. к стенам, полу и потолкам (в перевернутом положении)
Упаковка:
Цвет: бежевый. Картридж 380 г.
Хранение:
12 месяцев в закрытой упаковке в сухом прохладном месте при температуре от +5°C до +25°C.
Нормы и сертификаты:
Продукт изготовлен компанией SOUDAL в соответствии с требованиями ISO 9001.
Инструкция по применению:
- Поверхность должна быть сухой, чистой и обезжиренной.
- Пористые и сильно абсорбирующие поверхности (штукатурка, гипсокартон, волокнистый цемент) следует загрунтовать.
- Клей наносить полосками или пунктиром на одну из поверхностей (обязательно в углах и вдоль краев склеиваемых предметов).
- Соединить и сильно прижать склеиваемые поверхности. При склеивании тяжелых предметов, особенно с непористыми основаниями или на вертикальных поверхностях, применять следующую методику: соединить элементы и сразу же отсоединить на макс. 5 мин, чтобы испарился растворитель, затем вновь присоединить элементы.
- Предельная прочность соединения достигается через 24-48 часов (в зависимости от внешних условий).
- Инструменты и свежие загрязнения очищать уайт-спиритом или салфетками Swipex. Засохшие загрязнения очищать механически.
Меры безопасности:
При использовании клея T-REX соблюдать стандартную технику безопасности и правила гигиены.
Рекомендации, содержащиеся в данной документации, являются результатом наших экспериментов и нашего опыта. Из-за разнообразия материалов и различных способов применения, находящихся вне нашего контроля, мы не берем на себя ответственности за полученные результаты. В каждом случае рекомендуется провести предварительное испытание.
| Артикул: | 000030000098000101 |
| Продуктовая линейка: | бытовая |
| Модель: | T-REX |
| Материал: | синтетический каучук |
| Для какой основы?: | для дерева, для гипсокартонных плит, для металла, для керамики, кафель, для ПВХ, для бетона, для камня, гранита, для кирпича сплошного |
| Место применения: | внутри помещения, снаружи помещение |
| Ваш инструмент: | пистолет (300мл) |
| Для какой поверхности?: | для непористой, для пористой |
| Емкость (объем, размер): | 310 мл |
| Вес единицы: | 0.5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soudal |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Белый |
| Количество компонентов | Однокомпонентный |
| Максимальная температура эксплуатации | 30 град. |
| Минимальная температура эксплуатации | 5 град. |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип приклеиваемого материала | Металл, Дерево, Керамика, Камень, ПВХ, Стекло |
| Фасовка материала (л) | 0.31 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость (объем, размер) | 310 мл |
| Тип клея | Синтетичний каучук |
- Цена: 397,41 ₴/ед.

