![Клей монтажный моментальное сцепление 380гр белый T-REX [000030000098000102] Soudal, фото 1](https://images.prom.ua/7030531705_klej-montazhnyj-momentalnoe.jpg)
Клей монтажный моментальное сцепление 380гр белый T-REX [000030000098000102] Soudal
397,41 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 63 ед.
- Код: 000030000098000102
Технические данные:
| Химическая основа | Акриловая дисперсия |
| Консистенция | Паста |
| Механизм отверждения | Физическая сушка |
| Удельный вес | Ок. 1,30 г/см³ |
| Термостойкость (после высыхания) | От -20°C до +70°C |
| Открытое время | Ок. 15 мин |
| Сила первоначального сцепления | Мин. 350 кг/м² |
| Конечная прочность (дерево-дерево) | 22 кг/см² |
| Конечная прочность (дерево-алюминий) | 16 кг/см² |
| Конечная прочность (дерево-ПВХ) | 12 кг/см² |
| Температура применения | От +5°C до +30°C |
* Величина может изменяться в зависимости от условий окружающей среды (температура, влажность, тип поверхности и т.д.
Современный монтажный клей на акриловой основе, усиленный волокнами. Чрезвычайная сила начального сцепления 350 кг/м2. Мгновенная фиксация через 1 секунду после сильного сжатия склеиваемых частей. Восполняет небольшие неровности на поверхности материала. Не содержит растворителей, отсутствует запах. Очень низкий уровень выбросов летучих соединений EC1 Plus. Подвергается покраске. Полное отверждение через 24 часа.
Быстрая фиксация без механических элементов. Обеспечивает крепление тяжелых элементов: кирпича, черепицы, керамики, каменных плит, бетонных блочков и гипсокартонных плит, ДСП, МДФ, фанеры, дерева, ПВХ и полистирола. Не требует поддержки и механического закрепления при склеивании. Обязательно одна поверхность должна быть пористой.Описание продукта:
T-REX МОМЕНТАЛЬНАЯ СХВАТЫВАЕМОСТЬ – клей на основе акриловой дисперсии, усиленный синтетическим волокном, что обеспечивает невероятную силу начальной хваткости. Идеально подходит для склеивания материалов различной текстуры и цвета.
Характеристики:
- Экстремально высокая начальная хваткость (>350 кг/м² через 1 сек. после соединения элементов)
- Высокая предельная прочность
- Для использования внутри и снаружи
- Наносится только на одну из склеиваемых поверхностей
- Заполняет мелкие неровности поверхности
- Можно окрашивать
- Не содержит растворителей
- Не вступает в химическую реакцию с другими материалами – не окрашивает
- Низкий уровень эмиссии
- Не подходит для PP, PE, силикона, тефлона и битумных поверхностей
Области применения:
- Склеивание декоративных элементов из дерева, большинства пластиков, кирпича, камня, металла, плитки и т.д.
- Пористые основания, такие как бетон, штукатурка, MDF, OSB, фанера и т.д.
- Крепление реек, панелей, плит, розеток, ручек и т.д. к стенам и потолкам (в перевернутом положении) – особенно в местах, где нет возможности механической фиксации склеиваемых элементов
Упаковка:
Цвет: белый. Картридж 380 г.
Хранение:
12 месяцев в закрытой упаковке в сухом прохладном месте при температуре от +5°C до +25°C.
Нормы и сертификаты:
Продукт изготовлен компанией SOUDAL в соответствии с требованиями ISO 9001.
Инструкция по применению:
- Поверхность должна быть сухой, чистой и обезжиренной.
- Хотя бы одна из поверхностей должна быть пористой, в противном случае время высыхания значительно увеличивается.
- Клей наносить полосками или пунктиром на одну из поверхностей (на панелях – каждые 15 см, обязательно в углах и вдоль краев склеиваемых предметов).
- Соединить и прижать склеиваемые поверхности, при необходимости простучать резиновым молотком (сила прижатия определяет силу первоначального схватывания).
- Предельная прочность соединения достигается через 24-48 часов (в зависимости от внешних условий).
- Инструменты и свежие загрязнения очищать водой или салфетками Swipex. Засохшие загрязнения очищать механически.
Меры безопасности:
При использовании клея T-REX соблюдать стандартную технику безопасности и правила гигиены.
Рекомендации, содержащиеся в данной документации, являются результатом наших экспериментов и нашего опыта. Из-за разнообразия материалов и различных способов применения, находящихся вне нашего контроля, мы не берем на себя ответственности за полученные результаты. В каждом случае рекомендуется провести предварительное испытание.
| Артикул: | 000030000098000102 |
| Продуктовая линейка: | бытовая |
| Модель: | T-REX |
| Материал: | акриловая дисперсия |
| Для какой основы?: | для дерева, для полистирола, пенопласта, для гипсокартонных плит, для металла, для стекла, для керамики, кафель, для ПВХ, для бетона, для кирпича сплошного |
| Место применения: | внутри помещения, снаружи помещение |
| Ваш инструмент: | пистолет (300мл) |
| Для какой поверхности?: | для пористой |
| Емкость (объем, размер): | 380 г |
| Под покраску: | под покраску |
| Вес единицы: | 0.5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soudal |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Белый |
| Количество компонентов | Однокомпонентный |
| Максимальная температура эксплуатации | 30 град. |
| Минимальная температура эксплуатации | 5 град. |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип клея | Акриловый клей |
| Тип приклеиваемого материала | Металл, Дерево, Керамика, Камень, ПВХ, Стекло |
| Фасовка материала (л) | 0.38 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость (объем, размер) | 380 гр |
- Цена: 397,41 ₴/ед.

