![Клей монтажный 310гр бесцветный T-REX [000030000098000100] Soudal, фото 1](https://images.prom.ua/7030531704_klej-montazhnyj-310gr.jpg)
Клей монтажный 310гр бесцветный T-REX [000030000098000100] Soudal
397,41 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 68 ед.
- Код: 000030000098000100
Технические данные:
| Химическая основа | Акриловая дисперсия |
| Консистенция | Паста |
| Механизм отверждения | Физическая сушка |
| Удельный вес | Ок. 1,05 г/см³ |
| Термостойкость (после высыхания) | От -20°C до +70°C |
| Открытое время | Ок. 15 мин |
| Сила первоначального сцепления | Мин. 125 кг/м² |
| Конечная прочность (дерево-дерево) | 22 кг/см² |
| Конечная прочность (дерево-алюминий) | 16 кг/см² |
| Конечная прочность (дерево-ПВХ) | 12 кг/см² |
| Температура применения | От +5°C до +30°C |
* Величина может изменяться в зависимости от условий окружающей среды (температура, влажность, тип поверхности и т.д.
Монтажный клей на основе акриловой дисперсии, усиленный волокнами. Белый при применении и прозрачный после отверждения. Делает незаметными склеивание стыки предметов с разной фактурой. Сила начальной склеивания 125 кг/м2. Мгновенная фиксация через 1 секунду после сильного сжатия склеиваемых частей. Заполняет небольшие полости на поверхности ячеистых материалов. Очень низкий уровень выбросов летучих соединений EC1 Plus. Не содержит растворителей, нет запаха. Химически нейтральный. Подвергается покраске. Полное отверждение через 24 часа. Обеспечивает крепление строительных компонентов и отделочных материалов: стеновых и декоративных панелей, плинтусов, деревянных реек, материалов из полистирола, металла, керамики, гипсовых панелей, ДСП, пробки, кабель-каналов ПВХ и т.д. Обязательно одна поверхность должна быть пористой. Экологический и безопасный, подходит для использования внутри (спальных, детских комнат и т.д.).
Описание продукта:
T-REX ПРОЗРАЧНЫЙ – клей, усиленный синтетическим волокном, на основе акриловой дисперсии. Идеально подходит для склеивания материалов различной текстуры и цвета, особенно в местах, где соединение будет видимым.
Характеристики:
- Высокая начальная хваткость (>125 кг/м² через 1 сек. после соединения элементов)
- Высокая предельная прочность
- Для использования внутри и снаружи
- Белый цвет во время нанесения становится бесцветным после высыхания
- Наносится только на одну из склеиваемых поверхностей
- Заполняет мелкие неровности поверхности
- Можно окрашивать
- Не содержит растворителей
- Не вступает в химическую реакцию с другими материалами – не окрашивает
- Низкий уровень эмиссии
- Формула без запаха соответствует требованиям классификации EC-1R Plus
- Не подходит для PP, PE, силикона, тефлона и битумных поверхностей
Области применения:
- Склеивание декоративных элементов из дерева, большинства пластиков, кирпича, камня, металла, плитки и т.д.
- Пористые основания, такие как бетон, штукатурка, MDF, OSB, фанера и т.д.
- Крепление реек, панелей, плит, розеток, ручек и т.д. к стенам и потолкам (в перевернутом положении)
Упаковка:
Цвет: белый (бесцветный после отверждения). Картридж 310 г.
Хранение:
12 месяцев в закрытой упаковке в сухом прохладном месте при температуре от +5°C до +25°C.
Нормы и сертификаты:
Продукт изготовлен компанией SOUDAL в соответствии с требованиями ISO 9001.
Инструкция по применению:
- Поверхность должна быть сухой, чистой и обезжиренной.
- Хотя бы одна из поверхностей должна быть пористой, в противном случае время высыхания значительно увеличивается.
- Клей наносить полосками или пунктиром на одну из поверхностей (на панелях – каждые 15 см, обязательно в углах и вдоль краев склеиваемых предметов).
- Соединить и прижать склеиваемые поверхности, при необходимости простучать резиновым молотком (сила прижатия определяет силу первоначального схватывания).
- Предельная прочность соединения достигается через 24-48 часов (в зависимости от внешних условий).
- Инструменты и свежие загрязнения очищать водой или салфетками Swipex. Засохшие загрязнения очищать механически.
Меры безопасности:
При использовании клея T-REX соблюдать стандартную технику безопасности и правила гигиены.
Рекомендации, содержащиеся в данной документации, являются результатом наших экспериментов и нашего опыта. Из-за разнообразия материалов и различных способов применения, находящихся вне нашего контроля, мы не берем на себя ответственности за полученные результаты. В каждом случае рекомендуется провести предварительное испытание.
| Артикул: | 000030000098000100 |
| Продуктовая линейка: | бытовая |
| Модель: | T-REX |
| Материал: | акриловая дисперсия |
| Для какой основы?: | универсальный, для полистирола, пенопласта, для гипсокартонных плит, для дерева, для металла, для стекла, для керамики, кафель, для ПВХ, для бетона, для камня, гранита, для кирпича сплошного, для резины |
| Место применения: | внутри помещения, снаружи помещение |
| Ваш инструмент: | пистолет (300мл) |
| Для какой поверхности?: | для пористой, для непористой |
| Емкость (объем, размер): | 310 г |
| Под покраску: | под покраску |
| Вес единицы: | 0.5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soudal |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Белый |
| Количество компонентов | Однокомпонентный |
| Максимальная температура эксплуатации | 30 град. |
| Минимальная температура эксплуатации | 5 град. |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип клея | Акриловый клей |
| Тип приклеиваемого материала | Металл, Дерево, Керамика, Камень, ПВХ, Стекло |
| Фасовка материала (л) | 0.31 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость (объем, размер) | 310 гр |
- Цена: 397,41 ₴/ед.

