![Пена монтажная с аппликатором 750мл светло-желтая [0000100000007500GF] Genius Gun Soudal, фото 1](https://images.prom.ua/7025610694_pena-montazhnaya-s.jpg)
Пена монтажная с аппликатором 750мл светло-желтая [0000100000007500GF] Genius Gun Soudal
411,72 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 161 ед.
- Код: 0000100000007500GF
Технические данные:
| Основа | Полиуретан |
| Консистенция | Стабильная пена |
| Механизм отверждения | Полимеризация под действием влаги |
| Образование поверхностной пленки | Примерно 10 минут (при 20°C и относительной влажности 65%) |
| Время отверждения | Сухая на ощупь через 20-25 минут при 20°C |
| Скорость отверждения | 30 мм за 60 мин (при 20°C и относительной влажности 65%) |
| Выход пены | 35-40 л пены из 1 л баллона |
| Усадка | Нет |
| Эффект двойного расширения | Нет |
| Структура пор | Примерно 70-80 % изолированных пор |
| Плотность | Примерно 25 кг/м³ (полностью отвержденная) |
| Термостойкость | От – 40°C до +90°C (полностью отвержденная) |
| Характер пены | Тиксотропная |
| Огнестойкость | B3 (в соответствии с DIN 4102 часть 2) |
| Коэффициент теплоизоляции | 33 мВт/м·К |
| Прочность на сдвиг | 17 Н/см² (DIN 53427) |
| Сопротивление сжатию | 3 Н/см² (DIN 53421) |
| Сопротивление изгибу | 7 Н/см² (DIN 53423) |
| Влагопоглощение | 1 об.% (DIN 53429) |
Описание продукта:
Монтажная полиуретановая пена с газ-вытеснителем, не содержащим CFC – однокомпонентная, саморасширяющаяся, готовая к применению. Газ-вытеснитель абсолютно безопасен для озонового слоя.
Характеристики:
- Отличная адгезия к большинству материалов (кроме тефлона, полиэтилена и полипропилена)
- Высокие тепло- и звукоизоляционные свойства
- Хорошая заполняющая способность
- Отличные монтажные свойства
- Чудесная стабильность (нет усадки и эффекта двойного расширения)
Сфера применения:
- Монтаж и герметизация дверных и оконных блоков
- Заполнение пустот и швов в кровельных конструкциях
- Создание звукоизоляционного экрана
- Приклеивание изоляционных материалов и кровельных конструкций
- Звукоизоляция моторного отсека
- Улучшение теплоизоляции охлаждающих систем
Цвет и упаковка:
- Цвет: светло-желтый
- Упаковка: аэрозольный баллон 750, 500, 300 мл
Хранение:
- Баллоны хранить всегда клапаном вверх, не переворачивать
- 18 месяцев в закрытой упаковке в сухом прохладном месте при температуре +5°C до +25°C
Поверхности:
- Типы: любые, кроме полиэтилена и полипропилена
- Качество поверхности: сухая, очищенная от пыли и грязи
- Подготовка: увлажнение улучшает адгезию, ускоряет отверждение и позволяет создать плотную структуру пены
Инструкция по применению:
- Тщательно встряхнуть аэрозольный баллон перед применением
- Температура применения: от +5 °C до +30°C
- Очистка: с помощью средства Gun & Foamcleaner до затвердевания пены
Рекомендации по безопасности:
- Стандартная промышленная техника безопасности
- Использовать перчатки и защитные очки
- Удалять затвердевшую пену только механическим путем, не поджигать
Примечания:
- Всегда увлажняйте поверхности перед нанесением пены для ускорения отверждения и улучшения структуры
- Высохшая ПУ-пена должна быть защищена от УФ-излучения; следует окрашивать или покрывать герметиком
- Баллоны хранить клапаном вверх, не переворачивать
Рекомендации документации основаны на опыте производителя. Из-за разнообразия материалов и способов применения ответственность за результат несет пользователь. Рекомендуется провести предварительное испытание.
| Артикул: | 0000100000007500GF |
| Продуктовая линейка: | бытовая |
| Модель (марка): | GENIUS GUN, с аппликатором Genius Gun (GG) |
| Материал: | полиуретан |
| Область применения: | для окон и дверей |
| Ваш инструмент: | без инструмента |
| Место применения: | внутри помещения, снаружи помещение |
| Температура монтажа: | от +5 до +30 °С |
| Емкость (объем, размер): | 750 мл |
| Под покраску: | Под покраску |
| Вес единицы: | 1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soudal |
| Страна производитель | Бельгия |
| Максимальная температура применения | 30 град. |
| Минимальная температура применения | 5 град. |
| Объем | 750 мл |
| Основа | Полиуретан |
| Сезон | Лето |
| Способ выпуска из баллона | Трубка-адаптер |
| Тип использования | Универсальный |
- Цена: 411,72 ₴/ед.

