![Пена монтажная с увеличенным выходом пистолетная 870мл светло-желтая [000010000000750GM7] Soudafoam MAXI 70 Soudal, фото 1](https://images.prom.ua/7025610482_pena-montazhnaya-s.jpg)
Пена монтажная с увеличенным выходом пистолетная 870мл светло-желтая [000010000000750GM7] Soudafoam MAXI 70 Soudal
449,12 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 45 ед.
- Код: 000010000000750GM7
Технические данные:
| Основа | Полиуретан |
| Консистенция | Стабильная тиксотропная пена |
| Механизм отверждения | Влажностная полимеризация |
| Образование поверхностной пленки | Ок. 8 минут (при 20°C и отн. влажности 65 %) |
| Время отверждения | Сухая на ощупь через 20–25 минут (при 20°C и относительной влажности 65 %) |
| Скорость отверждения | 30 мм за 1 час (при 20°C и относительной влажности 65 %) |
| Выход пены | До 70 л пены из 1 л баллона (в зависимости от температуры и влажности воздуха) |
| Усадка | Нет |
| Эффект двойного расширения | Нет |
| Ячеистая структура | Ок. 70–80 % изолированных ячеек |
| Плотность | Ок. 25 кг/м³ (полностью отвержденная) |
| Термостойкость | От -40°C до +90°C (полностью отвержденная) |
| Цвет | Светло-желтый |
| Огнестойкость | B3 (в соответствии с DIN 4102, часть 2) |
| Прочность на сдвиг | 14 Н/см² (DIN 53427) |
| Сопротивление сжатию | 2,5 Н/см² (DIN 53421) |
| Сопротивление изгибу | 5 Н/см² (DIN 53423) |
| Влагопоглощение | Ок. 3 об.% (DIN 53429) |
Описание продукта:
Soudafoam MAXI 70 — однокомпонентная, саморасширяющаяся, готовая к применениюполиуретановая пена с высоким выходом. Газ-вытеснитель, не содержащий хлорфторуглеводородов (фреон),абсолютно безопасен для озонового слоя.
Характеристики:
- Превосходная адгезия к большинству субстратов (кроме тефлона, полиэтилена и полипропилена)
- Высокий выход
- Очень хорошая заполняющая способность
- Отличные монтажные свойства
- Превосходная стабильность (отсутствует усадка и эффект двойного расширения)
- Очень точная дозировка благодаря использованию пистолета
Области применения:
- Монтаж и герметизация дверных и оконных блоков
- Заполнение пустот и швов в кровельных конструкциях
- Создание звукоизоляционного экрана
- Приклеивание изоляционных материалов и кровельных конструкций
- Звукоизоляция моторного отсека
- Улучшение теплоизоляции охлаждающих систем
Хранение:
- 18 месяцев в закрытой упаковке в сухом прохладном месте при температуре от +5°C до +25°C
- Баллоны следует хранить вертикально, клапаном вверх
Инструкция по применению:
- Тщательно встряхнуть аэрозольный баллон в течение 20 секунд перед применением и подсоединить к пистолету
- Увлажнить рабочие поверхности водой перед нанесением пены
- Заполнять пустоты и зазоры на 65 %, так как пена саморасширяется
- Постоянно встряхивать баллон во время работы
- При нанесении слоев, увлажнять поверхности перед каждым новым слоем
- Свеже нанесённую пену можно удалить ацетоном или очистителем Soudal Foamcleaner
- Затвердевшую пену удаляют только механически
- Рабочая температура: от +5°C до +35°C (рекомендуется +20°C–+25°C)
Рекомендации по безопасности:
- Соблюдайте стандартные правила промышленной техники безопасности
- Используйте перчатки и защитные очки
- Удалять затвердевшую пену только механическим способом, не поджигать
- Внимательно прочтите этикетку перед применением
Примечания:
- Высохшая ПУ пена должна быть защищена от УФ-излучения. Следует окрашивать или покрывать герметиком (силиконовым, МС-полимерным, акриловым, полиуретановым и т.д.)
Рекомендации данной документации основаны на нашем опыте и экспериментах. Из-за разнообразия материалов и способов применения, находящихся вне контроля производителя, ответственность за результат несёт пользователь. Рекомендуется провести предварительное испытание.
| Артикул: | 000010000000750GM7 |
| Продуктовая линейка: | Professional, Теплый монтаж® (SWS) |
| Модель (марка): | Soudafoam MAXI 70, с клапаном DURAVALVE |
| Материал: | полиуретан |
| Область применения: | для окон и дверей |
| Ваш инструмент: | пистолет для пен |
| Место применения: | внутри помещения, снаружи помещение |
| Температура монтажа: | от +5 до +30 °С |
| Емкость (объем, размер): | 870 мл |
| Вес единицы: | 1.07 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soudal |
| Страна производитель | Бельгия |
| Максимальная температура применения | 30 град. |
| Минимальная температура применения | 5 град. |
| Объем | 870 мл |
| Основа | Полиуретан |
| Сезон | Лето |
| Способ выпуска из баллона | Профессиональный пистолет |
| Тип использования | Универсальный |
- Цена: 449,12 ₴/ед.

![Пена монтажная с увеличенным выходом пистолетная 870мл светло-желтая [000010000000750GM7] Soudafoam MAXI 70 Soudal, фото 2](https://images.prom.ua/7025610398_w159_h159_pena-montazhnaya-s.jpg)
