![Пена зимняя монтажная с увеличенным выходом пистолетная 870мл светло-желтая [000010000000750GM2] Soudafoam MAXI 70 Soudal, фото 1](https://images.prom.ua/7025610480_pena-zimnyaya-montazhnaya.jpg)
Пена зимняя монтажная с увеличенным выходом пистолетная 870мл светло-желтая [000010000000750GM2] Soudafoam MAXI 70 Soudal
472,58 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 1077 ед.
- Код: 000010000000750GM2
Технические данные:
| Основа | Полиуретан |
| Консистенция | Стабильная пена |
| Механизм отверждения | Влажностная полимеризация |
| Ячеистая структура | Ок. 70–80 % изолированных ячеек |
| Плотность | Ок. 23 кг/м³ (полностью отвержденная) |
| Образование поверхностной пленки | Ок. 8 минут (при 20°C и отн. влажности 65 %) |
| Скорость отверждения | 60 минут для зазора 3 см (при 20°C и отн. влажности 65 %) |
| Выход пены | До 70 л пены из 1 л баллона |
| Термостойкость | От -40°C до +90°C (полностью отвержденная) |
| Температура применения | От -10°C до +25°C |
| Изоляционный фактор | 35 мВт/м·К |
| Звукоизоляция | Rw – 58 дБ |
| Огнестойкость | B3 (в соответствии с DIN 4102, часть 2) |
| Прочность на сдвиг | 17 Н/см² (DIN 53427) |
| Сопротивление сжатию | 3 Н/см² (DIN 53421) |
| Сопротивление изгибу | 7 Н/см² (DIN 53423) |
| Влагопоглощение | 1 об.% (DIN 53429) |
*При высоких температурах время отверждения сокращается, при низких – увеличивается.
Описание продукта:
Soudafoam Maxi 70 Winter — однокомпонентная, саморасширяющаяся, готовая к применениюполиуретановая пена с насадкой для пистолета. Газ-вытеснитель, не содержащий CFC,абсолютно безопасен для озонового слоя. Пена разработана для применения при температурах до -10°C.
DURAVALVE:
Новый клапан Duravalve гарантирует полную герметичность, предотвращает утечку газаиз баллона и подходит ко всем стандартным пистолетам. Монтажная пена с клапаномDuravalve сохраняет максимальный выход на протяжении всего срока хранения.
Характеристики:
- Превосходная адгезия к большинству субстратов (кроме тефлона, полиэтилена и полипропилена)
- Высокие тепло- и звукоизоляционные свойства
- Очень хорошая заполняющая способность
- Отличные монтажные свойства
- Превосходная стабильность (отсутствует усадка и эффект двойного расширения)
- Очень точная дозировка благодаря использованию пистолета
Области применения:
- Монтаж и герметизация дверных и оконных блоков
- Заполнение пустот
- Заполнение швов в кровельных конструкциях
- Создание звукоизоляционного экрана
- Приклеивание изоляционных материалов и кровельных конструкций
- Звукоизоляция моторного отсека
- Улучшение теплоизоляции охлаждающих систем
Цвет и упаковка:
Цвет: светло-жёлтый
Упаковка: аэрозольный баллон 870 мл
Хранение:
24 месяца в закрытой упаковке в сухом прохладном месте при температуре от +5°C до +25°C.
Поверхности:
Типы: любые субстраты, кроме полиэтилена и полипропилена.
Качество поверхности: сухая, очищенная от пыли и грязи.
Подготовка: увлажнение поверхности улучшает адгезию, ускоряетотверждение и обеспечивает более плотную структуру пены.
Инструкция по применению:
- Тщательно встряхнуть баллон перед применением и подсоединить к пистолету
- Следовать инструкции на этикетке пистолета
- Заполнять рабочее пространство снизу вверх только в объеме щели, так как пена увеличивается в объеме при полимеризации
- Максимальная толщина слоя до отверждения — 3 см; широкие щели заполнять слоями
- Следующий слой наносить только после отверждения предыдущего, увлажняя поверхность
- Температура применения: от -10°C до +30°C
- Очистка свежей пены — с помощью Gun & Foamcleaner
Рекомендации по безопасности:
- Соблюдайте стандартные правила промышленной техники безопасности
- Используйте перчатки и защитные очки
- Удалять отверждённую пену только механически, не поджигать
Замечания:
- Всегда увлажняйте поверхности перед нанесением пены для ускорения отверждения и улучшения структуры
- Высохшая ПУ пена должна быть защищена от УФ-излучения — её следует окрашивать или покрывать слоем герметика (силиконового, МС-полимерного и т.д.)
Рекомендации данной документации основаны на нашем опыте и экспериментах. Из-за разнообразия материалов и способов применения, находящихся вне контроля производителя, ответственность за результат несёт пользователь. Рекомендуется провести предварительное испытание.
| Артикул: | 000010000000750GM2 |
| Продуктовая линейка: | Professional, Теплый монтаж® (SWS) |
| Модель (марка): | Soudafoam MAXI 70, зимняя серия, с клапаном DURAVALVE |
| Материал: | полиуретан |
| Область применения: | для окон и дверей |
| Ваш инструмент: | пистолет для пен |
| Место применения: | внутри помещения, снаружи помещение |
| Температура монтажа: | от -10 до +30 °С |
| Емкость (объем, размер): | 870 мл |
| Вес единицы: | 1.07 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soudal |
| Страна производитель | Бельгия |
| Максимальная температура применения | 30 град. |
| Минимальная температура применения | -10 град. |
| Объем | 870 мл |
| Основа | Полиуретан |
| Сезон | Зима |
| Способ выпуска из баллона | Профессиональный пистолет |
| Тип использования | Универсальный |
- Цена: 472,58 ₴/ед.

![Пена зимняя монтажная с увеличенным выходом пистолетная 870мл светло-желтая [000010000000750GM2] Soudafoam MAXI 70 Soudal, фото 2](https://images.prom.ua/7025610398_w159_h159_pena-zimnyaya-montazhnaya.jpg)
