![Пена зимняя монтажная пистолетная 750мл шампань [000010000000750F0Z] Soudal, фото 1](https://images.prom.ua/7025610403_pena-zimnyaya-montazhnaya.jpg)
Пена зимняя монтажная пистолетная 750мл шампань [000010000000750F0Z] Soudal
373,13 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 1402 ед.
- Код: 000010000000750F0Z
Технические данные:
| Основа | Полиуретановый преполимер |
| Механизм отверждения | Полимеризация под действием влаги |
| Образование поверхностной плёнки | 10 минут (при 20°C и относительной влажности 60%) |
| Температура использования | От -10°C до +30°C |
| Скорость отверждения | Примерно 60 мин — для слоя толщиной 3 см (в зависимости от условий) |
| Выход пены | До 50 л пены из 1 л баллона (в зависимости от температуры и влажности воздуха) |
| Время отверждения | Сухая на ощупь через 20–25 минут при 20°C |
| Пористая структура | Примерно 80% изолированных пор |
| Плотность | Примерно 20 кг/м³ |
| Термостойкость | От -40°C до +100°C (полностью отверждённая) |
| Цвет | «Шампань» |
| Огнестойкость | B3 (в соответствии с DIN 4102, часть 2) |
| Коэффициент теплоизоляции | 33 мВт/м·К |
| Прочность на сдвиг | 17 Н/см² (DIN 53427) |
| Сопротивление сжатию | 3 Н/см² (DIN 53421) |
| Сопротивление изгибу | 7 Н/см² (DIN 53423) |
| Влагопоглощение | 1 об.% (DIN 53429) |
Описание продукта:
Soudal Gunfoam Winter — зимняя саморасширяющаяся монтажная пена. Газ-вытеснитель,не содержащий хлорфторуглеводородов (фреона), абсолютно безопасен для озонового слоя.
Пена разработана для применения со специальным пистолетом и используется для выполнения работ при температурах до -10 °C.
Характеристики:
- Отличная адгезия к большинству материалов (кроме тефлона, полиэтилена и полипропилена)
- Высокие тепло- и звукоизоляционные свойства
- Очень хорошая заполняющая способность
- Отличные монтажные свойства
- Высокая стабильность (отсутствие усадки и эффекта двойного расширения)
- Не проседает при низких температурах
- Может применяться при низкой температуре воздуха
- Точная дозировка благодаря использованию пистолета
- Работает в системе с очистителем Gun & Foam Cleaner
Область применения
- Монтаж и герметизация дверных и оконных блоков
- Заполнение пустот и швов в кровельных конструкциях
- Создание звукоизоляционного экрана
- Приклеивание изоляционных материалов и кровельных конструкций
- Улучшение теплоизоляции охлаждающих систем
Упаковка:
Аэрозольный баллон 750 мл.
Хранение:
- 18 месяцев в закрытой упаковке в сухом прохладном месте при температуре от +5°C до +25°C
- Баллоны следует хранить клапаном вверх, не переворачивать
Инструкция по применению:
- Все поверхности должны быть чистыми, обезжиренными, без пыли и загрязнений
- Перед использованием рекомендуется увлажнить поверхности (только при положительной температуре)
- Дверную или оконную коробку закрепить механически
- Защитить коробку и прилегающие поверхности малярной лентой и пленкой
- Баллон должен быть комнатной температуры (при необходимости поместить в теплую воду)
- Тщательно встряхнуть баллон в течение примерно 30 секунд
- Закрепить пистолет
- Заполнять щели снизу вверх с учетом расширения пены
- Толщина слоя пены до полимеризации не должна превышать 3 см
- Широкие щели заполнять послойно после отверждения предыдущего слоя
- После отверждения удалить крепеж, срезать излишки пены и защитить от УФ-излучения краской, штукатуркой, силиконом или другим герметиком
- Свежую пену удалять очистителем Soudal Foamcleaner, затвердевшую — только механически
Рекомендации по безопасности:
- Соблюдайте стандартные правила техники безопасности
- Используйте защитные перчатки и очки
- Обеспечьте хорошую вентиляцию помещения
- Избегайте контакта с кожей
- Не использовать возле открытого огня и при температурах выше 50°C
- Затвердевшую пену удалять только механическим способом, не поджигать
- Не прокалывать и не сдавливать баллон
- Перед применением внимательно прочитать информацию на этикетке
Рекомендации, приведенные в данной документации, основаны на наших экспериментахи практическом опыте. Ввиду разнообразия материалов и способов применения,находящихся вне нашего контроля, мы не несем ответственности за полученные результаты.В каждом случае рекомендуется проводить предварительное испытание.
| Артикул: | 000010000000750F0Z |
| Продуктовая линейка: | бытовая |
| Модель (марка): | 50, зимняя серия |
| Материал: | полиуретан |
| Область применения: | для окон и дверей |
| Ваш инструмент: | пистолет для пен |
| Место применения: | внутри помещения, снаружи помещение |
| Температура монтажа: | от -10 до +30 °С |
| Емкость (объем, размер): | 750 мл |
| Под покраску: | Под покраску |
| Вес единицы: | 1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soudal |
| Страна производитель | Бельгия |
| Максимальная температура применения | 30 град. |
| Минимальная температура применения | -10 град. |
| Объем | 750 мл |
| Основа | Полиуретан |
| Сезон | Зима |
| Способ выпуска из баллона | Профессиональный пистолет |
| Тип использования | Универсальный |
- Цена: 373,13 ₴/ед.

![Пена зимняя монтажная пистолетная 750мл шампань [000010000000750F0Z] Soudal, фото 2](https://images.prom.ua/7025610404_w159_h159_pena-zimnyaya-montazhnaya.jpg)
