![Пена монтажная пистолетная 750мл светло-желтая [000010000000750GK0] Soudafoam Gun P60 Soudal, фото 1](https://images.prom.ua/7025610401_pena-montazhnaya-pistoletnaya.jpg)
Пена монтажная пистолетная 750мл светло-желтая [000010000000750GK0] Soudafoam Gun P60 Soudal
401,39 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 733 ед.
- Код: 000010000000750GK0
Технические данные:
| Основа | Полиуретан |
| Консистенция | Стабильная тиксотропная пена |
| Механизм отверждения | Влажностная полимеризация |
| Ячеистая структура | Ок. 70–80 % изолированных ячеек |
| Плотность | Ок. 25 кг/м³ (полностью отвержденная) |
| Время отверждения | Сухая на ощупь через 20–25 минут (при 20°C и относительной влажности 65 %) |
| Образование поверхностной пленки | Ок. 8 минут (при 20°C и отн. влажности 65 %) |
| Скорость отверждения | 60 минут для зазора 3 см (при 20°C и отн. влажности 65 %) |
| Выход пены | До 60 л пены из 1 л баллона (в зависимости от температуры и влажности воздуха) |
| Термостойкость | От -40°C до +90°C (полностью отвержденная) |
| Температура применения | От +5°C до +35°C |
| Изоляционный фактор | 35 мВт/м·К |
| Звукоизоляция | Rw – 58 дБ |
| Огнестойкость | B3 (в соответствии с DIN 4102, часть 2) |
| Прочность на сдвиг | 17 Н/см² (DIN 53427) |
| Сопротивление сжатию | 3 Н/см² (DIN 53421) |
| Сопротивление изгибу | 7 Н/см² (DIN 53423) |
| Влагопоглощение | 1 об.% (DIN 53429) |
Описание продукта:
Soudafoam P60 — однокомпонентная, саморасширяющаяся, готовая к применениюполиуретановая (ПУ) пена с высоким выходом. Газ-вытеснитель, не содержащийхлорфторуглеводородов (фреона), абсолютно безопасен для озонового слоя.
DURAVALVE:
Новый клапан Duravalve обеспечивает полную герметичность, предотвращает утечкугаза из баллона и подходит ко всем стандартным пистолетам для монтажной пены.
Монтажная пена с клапаном Duravalve сохраняет максимальный выход на протяжениивсего срока хранения. Благодаря клапану Duravalve срок годности увеличендо 24 месяцев.
Характеристики:
- Отличная адгезия к большинству оснований, кроме политетрафторэтилена (PTFE, Teflon™), полиэтилена (PE) и полипропилена (PP)
- Высокий выход
- Очень хорошая заполняющая способность
- Отличные монтажные свойства
- Высокая стабильность (отсутствие усадки и эффекта двойного расширения)
- Точная дозировка благодаря использованию пистолета
Области применения:
- Монтаж и герметизация дверных и оконных блоков
- Заполнение пустот
- Заполнение швов в кровельных конструкциях
- Приклеивание изоляционных материалов
- Улучшение теплоизоляции охлаждающих систем
Упаковка:
Цвет: светло-жёлтый.
Упаковка: аэрозольный баллон 750 мл.
Хранение:
24 месяца в закрытой упаковке в сухом прохладном месте при температуреот +5 °C до +25 °C.
Поверхности:
Типы: любые основания, кроме полиэтилена (PE), полипропилена (PP)и тефлона (PTFE).
Качество поверхности: сухая, твёрдая, очищенная от пыли и грязи.
Подготовка: увлажнение поверхности улучшает адгезию, ускоряетотверждение и обеспечивает более плотную структуру пены.
Инструкция по применению:
- Все поверхности должны быть чистыми, обезжиренными и без пыли
- Перед применением рекомендуется увлажнить поверхности
- Дверную или оконную коробку закрепить механически
- Защитить прилегающие поверхности малярной лентой и плёнкой
- Тщательно встряхнуть баллон около 30 секунд и периодически встряхивать его во время работы
- Заполнять щели снизу вверх на 2/3 объёма с учётом расширения пены
- Максимальная толщина слоя до полимеризации — 3 см. Широкие щели заполнять послойно с предварительным увлажнением
- После отверждения удалить крепёж, срезать излишки пены и защитить от УФ-излучения краской, штукатуркой или герметиком
- Свежую пену удалять очистителем и салфетками Swipex
- Затвердевшую пену удалять только механическим способом
Рекомендации по безопасности:
- Соблюдайте стандартные правила техники безопасности
- Используйте защитные перчатки и очки
- Обеспечьте вентиляцию помещения
- Избегайте контакта с кожей
- Не использовать при открытом огне и температуре выше 50 °C
- Затвердевшую пену удалять только механически, не поджигать
- Не прокалывать и не сдавливать баллоны
- Перед применением внимательно прочитать информацию на этикетке
Примечания:
- Рекомендуется увлажнять поверхности перед нанесением пены
- Затвердевшая ПУ пена должна быть защищена от УФ-излучения — её необходимо покрасить или покрыть герметиком
Рекомендации, приведённые в данной документации, основаны на нашем опыте ирезультатах испытаний. Ввиду разнообразия материалов и способов применения,находящихся вне нашего контроля, мы не несем ответственности за полученныерезультаты. В каждом случае рекомендуется провести предварительное испытание.
| Артикул: | 000010000000750GK0 |
| Продуктовая линейка: | Professional, Теплый монтаж® (SWS) |
| Модель (марка): | Soudafoam Gun Professional 60, с клапаном DURAVALVE |
| Материал: | полиуретан |
| Область применения: | для окон и дверей |
| Ваш инструмент: | пистолет для пен |
| Место применения: | внутри помещения, снаружи помещение |
| Температура монтажа: | от +5 до +30 °С |
| Емкость (объем, размер): | 750 мл |
| Вес единицы: | 1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soudal |
| Страна производитель | Бельгия |
| Максимальная температура применения | 30 град. |
| Минимальная температура применения | 5 град. |
| Объем | 750 мл |
| Основа | Полиуретан |
| Сезон | Лето |
| Способ выпуска из баллона | Профессиональный пистолет |
| Тип использования | Универсальный |
- Цена: 401,39 ₴/ед.

![Пена монтажная пистолетная 750мл светло-желтая [000010000000750GK0] Soudafoam Gun P60 Soudal, фото 2](https://images.prom.ua/7025610402_w159_h159_pena-montazhnaya-pistoletnaya.jpg)
