![Пена зимняя монтажная пистолетная 750мл светло-желтая [000010000000750GK1] Soudafoam Gun P60 Soudal, фото 1](https://images.prom.ua/7025610399_pena-zimnyaya-montazhnaya.jpg)
Пена зимняя монтажная пистолетная 750мл светло-желтая [000010000000750GK1] Soudafoam Gun P60 Soudal
421,67 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 11 ед.
- Код: 000010000000750GK1
Технические данные:
| Основа | Полиуретан |
| Консистенция | Стабильная пена |
| Механизм отверждения | Полимеризация под действием влаги |
| Ячеистая структура | Примерно 70–80 % изолированных ячеек |
| Плотность | Примерно 23 кг/м³ (полностью отверждённая) |
| Образование поверхностной плёнки | Примерно 8 минут (при +20°C и относительной влажности 65 %) |
| Скорость отверждения | 3 см за 60 минут (при +20°C и относительной влажности 65 %) |
| Выход пены | До 60 л пены из 1 л баллона |
| Термостойкость | От -40°C до +90°C (полностью отверждённая) |
| Температура применения | От -10°C до +25°C |
| Изоляционный коэффициент | 35 мВт/м·К |
| Звукоизоляция | Rw – 58 дБ |
| Огнестойкость | B3 (в соответствии с DIN 4102, часть 2) |
| Прочность на сдвиг | 17 Н/см² (DIN 53427) |
| Сопротивление сжатию | 3 Н/см² (DIN 53421) |
| Сопротивление изгибу | 7 Н/см² (DIN 53423) |
| Водопоглощение | 1 об.% (DIN 53429) |
Описание продукта:
Soudafoam Professional 60 Winter с газом-вытеснителем, не содержащим CFC – однокомпонентная, саморасширяющаяся, готовая к применению полиуретановая пена с насадкой для использования с пистолетом. Газ-вытеснитель абсолютно безопасен для озонового слоя.
Пена Soudafoam Professional 60 Winter была разработана для применения при температурах до -10°C.
Новый клапан Duravalve
Новый клапан Duravalve гарантирует полную герметичность, предотвращает утечку газа из баллона и подходит ко всем стандартным пистолетам для монтажной пены.
Монтажная пена с клапаном Duravalve сохраняет максимальный выход на протяжении всего срока хранения.
Характеристики:
- Отличная адгезия к большинству субстратов (кроме тефлона, полиэтилена и полипропилена)
- Высокие тепло- и звукоизоляционные свойства
- Очень хорошая заполняющая способность
- Отличные монтажные свойства
- Превосходная стабильность (отсутствие усадки и эффекта двойного расширения)
- Очень точная дозировка благодаря использованию пистолета
Области применения:
- Монтаж и герметизация дверных и оконных блоков
- Заполнение пустот
- Заполнение швов в кровельных конструкциях
- Создание звукоизоляционного экрана
- Приклеивание изоляционных материалов и кровельных конструкций
- Улучшение теплоизоляции холодильных систем
Упаковка и цвет
Цвет: светло-жёлтый.
Упаковка: аэрозольный баллон 750 мл.
Хранение:
24 месяца в закрытой упаковке в сухом прохладном месте при температуре от +5°C до +25°C.
Поверхности:
Типы: любые субстраты, кроме полиэтилена и полипропилена.
Качество поверхности: сухая, очищенная от пыли и грязи.
Подготовка: увлажнение поверхности улучшает адгезию, ускоряет отверждение и позволяет создать более плотную структуру пены.
Инструкция по применению:
Ремонт: с использованием Soudafoam Professional 60 Winter.
Метод: тщательно встряхнуть аэрозольный баллон перед применением, подсоединить к пистолету и следовать инструкции на этикетке.
Температура применения: от -10°C до +30°C.
Очистка: с помощью средства Gun & Foam Cleaner до отверждения пены.
Рекомендации по безопасности:
- Соблюдайте стандартные промышленные правила техники безопасности
- Используйте защитные перчатки и очки
- Удалять затвердевшую пену можно только механическим способом, не поджигать
Примечания:
- Всегда увлажняйте поверхности перед нанесением пены для ускорения отверждения
- Высохшая ПУ пена должна быть защищена от УФ-излучения — её следует покрасить или покрыть слоем герметика (силиконового, МС-полимерного и т. д.)
Рекомендации, содержащиеся в данной документации, являются результатом наших экспериментов и практического опыта. Ввиду разнообразия материалов и способов применения, находящихся вне нашего контроля, мы не несем ответственности за полученные результаты. В каждом случае рекомендуется провести предварительное испытание.
| Артикул: | 000010000000750GK1 |
| Продуктовая линейка: | Professional, Теплый монтаж® (SWS) |
| Модель (марка): | Soudafoam Gun Professional 60, зимняя серия, с клапаном DURAVALVE |
| Материал: | полиуретан |
| Область применения: | для окон и дверей |
| Ваш инструмент: | пистолет для пен |
| Место применения: | внутри помещения, снаружи помещение |
| Температура монтажа: | от -10 до +30 °С |
| Емкость (объем, размер): | 750 мл |
| Вес единицы: | 1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soudal |
| Страна производитель | Бельгия |
| Максимальная температура применения | 30 град. |
| Минимальная температура применения | -10 град. |
| Объем | 750 мл |
| Основа | Полиуретан |
| Сезон | Зима |
| Способ выпуска из баллона | Профессиональный пистолет |
| Тип использования | Универсальный |
- Цена: 421,67 ₴/ед.

![Пена зимняя монтажная пистолетная 750мл светло-желтая [000010000000750GK1] Soudafoam Gun P60 Soudal, фото 2](https://images.prom.ua/7025610400_w159_h159_pena-zimnyaya-montazhnaya.jpg)
